• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шклов

Поезда по станции Шклов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шклов включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Коммунары - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Витебск, Гомель, Коммунары в 19:48, 19:02, 22:12, 18:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шклов следуют далее по маршрутам - Шклов - Гродно, Шклов - Могилев, Шклов - Саратов, Шклов - Брест отправлением в 19:03, 22:13, 22:14, 19:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(03:12, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Б Полоцк → Гомель
00:31
00:33
2 м
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
601Ф Гомель → Полоцк
02:49
02:51
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:12
03:14
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:12
03:14
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
03:12
03:14
2 м
634БЩ Гродно → Могилев
04:13
04:15
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:42
04:44
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
04:42
04:44
2 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
04:52
04:54
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
04:52
04:54
2 м
055Б Москва → Солигорск
04:52
04:54
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
04:52
04:54
2 м
634БЩ Гродно → Коммунары
05:03
05:05
2 м
606Б Брест → Витебск
07:07
07:09
2 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:52
07:54
2 м
705Б Полоцк → Могилев
10:16
10:18
2 м
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
10:43
10:45
2 м
616Б Могилев → Витебск
16:29
16:31
2 м
784Б Могилев → Кричев 1
17:24
17:26
2 м
706Б Могилев → Полоцк
17:43
17:45
2 м
ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно
18:59
19:03
4 м
605Б Витебск → Брест
19:02
19:04
2 м
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
19:48
19:50
2 м
615Б Витебск → Могилев
22:09
22:13
4 м
083Б Гомель → Саратов
22:12
22:14
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Казань
22:12
22:14
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
22:12
22:14
2 м
083Б Могилев → Караганды
22:12
22:14
2 м
614Б Солигорск → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
23:43
23:45
2 м
Расписание поездов по станции Шклов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.