• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шклов

Поезда по станции Шклов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шклов включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кричев 1, Адлер, Одесса, Могилев в 18:09, 18:59, 18:59, 17:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шклов следуют далее по маршрутам - Шклов - Орша, Шклов - Витебск, Шклов - Полоцк отправлением в 18:13, 19:03, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Б Витебск → Саратов
00:33
00:35
2 м
601Б Полоцк → Гомель
00:33
00:35
2 м
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
695Б Витебск → Могилев
01:41
01:45
4 м
601Ф Гомель → Полоцк
02:49
02:51
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:12
03:14
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:12
03:14
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
03:12
03:14
2 м
634Б Гродно → Могилев
04:28
04:30
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:42
04:44
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
04:42
04:44
2 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
04:52
04:54
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
04:52
04:54
2 м
317Б Караганды → Гомель
04:52
04:54
2 м
055БФ Москва → Гомель
04:52
04:54
2 м
ежедневно
606Б Могилев → Коммунары
07:07
07:09
2 м
606Б Брест → Витебск
07:07
07:09
2 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:53
07:55
2 м
067Б Саратов → Витебск
08:05
08:07
2 м
705Б Полоцк → Могилев
10:16
10:18
2 м
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
10:46
10:48
2 м
689Б Витебск → Гомель
11:01
11:04
3 м
689Б Витебск → Одесса
11:01
11:04
3 м
689Б Витебск → Адлер
11:01
11:04
3 м
784Б Могилев → Кричев 1
17:24
17:26
2 м
706Б Могилев → Полоцк
17:48
17:50
2 м
ежедневно
661Ф Кричев 1 → Орша
18:09
18:13
4 м
302С Адлер → Витебск
18:59
19:03
4 м
094Ш Одесса → Витебск
18:59
19:03
4 м
696Б Могилев → Витебск
18:59
19:03
4 м
689Ф Гомель → Витебск
18:59
19:03
4 м
605Б Витебск → Брест
19:02
19:04
2 м
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
19:42
19:44
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:11
22:13
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:11
22:13
2 м
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
22:11
22:13
2 м
083Б Гомель → Караганды
22:11
22:13
2 м
614Б Солигорск → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Шклов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.