• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шклов

Поезда по станции Шклов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шклов включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Витебск - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Могилев в 19:02, 17:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шклов следуют далее по маршрутам - Шклов - Могилев, Шклов - Витебск, Шклов - Полоцк, Шклов - Брест, Шклов - Кричев 1 отправлением в 01:45, 16:12, 17:50, 19:04, 17:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Полоцк - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:33, 00:35), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Б Полоцк → Гомель
00:33
00:35
2 м
601Б Витебск → Саратов
00:33
00:35
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
695Б Витебск → Могилев
01:41
01:45
4 м
601Ф Гомель → Полоцк
02:49
02:51
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:12
03:14
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:12
03:14
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
03:12
03:14
2 м
634Б Скидель → Могилев
04:13
04:15
2 м
634БЩ Гродно → Могилев
04:13
04:15
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
04:42
04:44
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:42
04:44
2 м
055Ф Москва → Солигорск
04:52
04:54
2 м
317Б Караганды → Гомель
04:52
04:54
2 м
055БФ Москва → Гомель
04:52
04:54
2 м
317Б Караганды → Могилев
04:52
04:54
2 м
606Б Брест → Витебск
07:07
07:09
2 м
067Б Саратов → Витебск
07:07
07:09
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:53
07:55
2 м
705Б Полоцк → Могилев
10:16
10:18
2 м
782Б Кричев 1 → Могилев
10:43
10:45
2 м
616Б Могилев → Витебск
16:08
16:12
4 м
784Б Могилев → Кричев 1
17:24
17:26
2 м
706Б Могилев → Полоцк
17:48
17:50
2 м
696Б Могилев → Витебск
18:59
19:03
4 м
605Б Витебск → Брест
19:02
19:04
2 м
634Ф Могилев → Гродно
19:48
19:50
2 м
615Б Витебск → Могилев
20:52
20:54
2 м
083Б Могилев → Караганды
22:11
22:13
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:11
22:13
2 м
083Б Гомель → Караганды
22:11
22:13
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:11
22:13
2 м
055Ь Гомель → Москва
22:54
22:56
2 м
614Б Солигорск → Москва
22:54
22:56
2 м
056Ф Могилев → Москва
22:54
22:56
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Шклов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.