• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шклов

Поезда по станции Шклов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шклов включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Гомель, Витебск, Коммунары в 01:13, 19:20, 22:09, 18:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шклов следуют далее по маршрутам - Шклов - Санкт-Петербург, Шклов - Витебск, Шклов - Брест, Шклов - Гродно, Шклов - Могилев отправлением в 01:15, 19:24, 19:25, 19:01, 22:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 116П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(01:13, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Б Полоцк → Гомель
00:31
00:33
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:13
01:15
2 м
601Ф Гомель → Полоцк
02:49
02:51
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:12
03:14
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
03:12
03:14
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
04:42
04:44
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
04:42
04:44
2 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
04:52
04:54
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
04:52
04:54
2 м
317Б Караганды → Гомель
04:52
04:54
2 м
055Б Москва → Солигорск
04:52
04:54
2 м
ежедневно
307Б Саратов → Гомель
04:52
04:54
2 м
634БЩ Гродно → Коммунары
05:03
05:05
2 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
07:07
07:09
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:52
07:54
2 м
705Б Полоцк → Шклов
10:17
705Б Полоцк → Могилев
10:17
10:19
2 м
689Б Витебск → Гомель
10:57
10:59
2 м
769Б Орша → Могилев
12:58
13:00
2 м
770Б Могилев → Орша
16:29
16:31
2 м
616Б Могилев → Витебск
16:29
16:31
2 м
706Б Могилев → Полоцк
17:43
17:45
2 м
706Б Шклов → Полоцк
17:45
634Ф Коммунары → Гродно
18:59
19:01
2 м
689Ф Гомель → Витебск
19:20
19:24
4 м
605Б Витебск → Брест
19:23
19:25
2 м
615Б Витебск → Могилев
22:09
22:13
4 м
083Б Гомель → Караганды
22:12
22:14
2 м
083Б Могилев → Караганды
22:12
22:14
2 м
083Б Гомель → Саратов
22:12
22:14
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
23:43
23:45
2 м
Расписание поездов по станции Шклов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.