• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Могилев

Поезда по станции Могилев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могилев включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Одесса, Санкт-Петербург в 17:35, 17:35, 05:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могилев следуют далее по маршрутам - Могилев - Минск, Могилев - Витебск, Могилев - Коммунары, Могилев - Солигорск отправлением в 07:20, 18:22, 06:48, 06:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 23:59, отправление - 00:39), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 649Б Могилев-1 - Брест-Центральный(-, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Могилев-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
778Б Коммунары → Могилев
00:31
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
649Б Могилев → Брест
00:45
601Б Полоцк → Гомель
01:16
01:58
42 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
01:16
01:58
42 м
601Ф Гомель → Полоцк
01:55
02:12
17 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
02:27
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Киев
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:50
03:56
6 м
634БЩ Гродно → Могилев
04:59
317Б Караганды → Могилев
05:28
083А Санкт-Петербург → Гомель
05:18
05:44
26 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
05:28
06:16
48 м
055БФ Москва → Гомель
05:28
06:16
48 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
05:42
06:22
40 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
05:42
06:22
40 м
613Б Могилев → Солигорск
06:36
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
05:28
06:36
1 ч 8 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
05:18
06:36
1 ч 18 м
ежедневно
780Б Могилев → Коммунары
06:48
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
07:20
659Б Могилев → Архангельск
07:20
659Б Могилев → Минск
07:20
688Б Могилев → Минск
07:29
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:30
08:40
10 м
719Б Гомель → Могилев
09:02
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
10:50
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
11:18
ежедневно
689Б Витебск → Одесса
11:43
12:13
30 м
689Б Витебск → Адлер
11:43
12:13
30 м
689Б Витебск → Гомель
11:43
12:13
30 м
689Б Могилев → Адлер
12:13
689Б Могилев → Одесса
12:13
689Б Могилев → Анапа
12:13
372Л Трускавец → Могилев
13:25
372Л Львов → Могилев
13:25
302Б Минск → Адлер
13:29
13:34
5 м
691Б Могилев → Минск
15:40
371Ф Могилев → Трускавец
15:40
371Б Могилев → Львов
15:40
302С Адлер → Минск
16:00
16:17
17 м
786Б Коммунары → Могилев
16:52
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
16:54
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
17:20
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:22
ежедневно
094Ш Одесса → Могилев
17:35
302С Адлер → Могилев
17:35
389С Анапа → Могилев
17:35
094Ш Одесса → Витебск
17:35
18:22
47 м
689Ф Гомель → Витебск
17:35
18:22
47 м
302С Адлер → Витебск
17:35
18:22
47 м
696Б Могилев → Витебск
18:22
660Б Минск → Могилев
18:52
063Б Новосибирск → Могилев
18:52
133Я Архангельск → Могилев
18:52
776Б Могилев → Коммунары
19:05
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
19:08
605Б Витебск → Брест
19:40
20:02
22 м
ежедневно
688Ф Минск → Могилев
20:10
614Б Солигорск → Могилев
21:10
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
21:40
083Б Гомель → Санкт-Петербург
20:48
21:40
52 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
21:10
21:40
30 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
20:48
21:40
52 м
055Ь Гомель → Москва
21:49
22:20
31 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
21:10
22:20
1 ч 10 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
22:20
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:55
23:06
11 м
650Б Брест → Могилев
23:07
086Б Минск → Киев
23:17
23:22
5 м
ежедневно

Могилев-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
613Б Могилев → Солигорск
06:38
06:42
4 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
06:38
06:42
4 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
06:38
06:42
4 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
08:53
08:54
1 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:49
08:54
5 м
389С Анапа → Могилев
17:23
17:27
4 м
094Ш Одесса → Витебск
17:23
17:27
4 м
302С Адлер → Витебск
17:23
17:27
4 м
689Ф Гомель → Витебск
17:23
17:27
4 м
302С Адлер → Могилев
17:23
17:27
4 м
094Ш Одесса → Могилев
17:23
17:27
4 м
086Б Минск → Киев
23:31
23:34
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Могилев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.