• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Могилев

Поезда по станции Могилев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могилев включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Коммунары, Санкт-Петербург, Гомель в 00:31, 08:30, 09:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могилев следуют далее по маршрутам - Могилев - Коммунары, Могилев - Кишинев, Могилев - Витебск отправлением в 06:48, 08:40, 15:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 778Б Коммунары - Могилев-1(прибытие - 00:31), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Могилев-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
778Б Коммунары → Могилев
00:31
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
054К Киев → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
649Б Могилев → Брест
00:45
601Б Витебск → Саратов
01:16
01:58
42 м
601Б Полоцк → Гомель
01:16
01:58
42 м
601Ф Гомель → Полоцк
01:55
02:12
17 м
695Б Витебск → Могилев
02:27
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Киев
03:50
03:56
6 м
634БЩ Гродно → Могилев
04:59
634Б Скидель → Могилев
04:59
317Б Караганды → Могилев
05:28
083А Санкт-Петербург → Гомель
05:18
05:44
26 м
317Б Караганды → Гомель
05:28
06:16
48 м
055БФ Москва → Гомель
05:28
06:16
48 м
606Б Брест → Витебск
05:42
06:22
40 м
067Б Саратов → Витебск
05:42
06:22
40 м
613Б Могилев → Солигорск
06:36
055Ф Москва → Солигорск
05:28
06:36
1 ч 8 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
05:18
06:36
1 ч 18 м
780Б Могилев → Коммунары
06:48
659Б Могилев → Новосибирск
07:20
659Б Могилев → Минск
07:20
659Б Могилев → Архангельск
07:20
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:30
08:40
10 м
719Б Гомель → Могилев
09:02
705Б Полоцк → Могилев
10:50
782Б Кричев 1 → Могилев
11:18
372Л Львов → Могилев
13:25
616Б Могилев → Витебск
15:34
371Б Могилев → Львов
15:40
691Б Могилев → Минск
15:40
786Б Коммунары → Могилев
16:52
784Б Могилев → Кричев 1
16:54
719Ф Могилев → Гомель
17:20
706Б Могилев → Полоцк
17:22
696Б Могилев → Витебск
18:22
133Я Архангельск → Могилев
18:52
660Б Минск → Могилев
18:52
063Б Новосибирск → Могилев
18:52
776Б Могилев → Коммунары
19:05
634Ф Могилев → Гродно
19:08
605Б Витебск → Брест
19:40
20:02
22 м
614Б Солигорск → Могилев
21:10
615Б Витебск → Могилев
21:31
083Б Гомель → Караганды
20:48
21:40
52 м
083Б Могилев → Караганды
21:40
083Б Гомель → Санкт-Петербург
20:48
21:40
52 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
21:10
21:40
30 м
056Ф Могилев → Москва
22:20
055Ь Гомель → Москва
21:49
22:20
31 м
614Б Солигорск → Москва
21:10
22:20
1 ч 10 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:55
23:06
11 м
650Б Брест → Могилев
23:07

Могилев-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
719Б Гомель → Могилев
08:53
08:54
1 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:49
08:54
5 м
Расписание поездов по станции Могилев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.