Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Могилев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Могилев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могилев включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Орша-Центральная - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск в 09:02, 18:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могилев следуют далее по маршрутам - Могилев - Гомель, Могилев - Минск, Могилев - Львов отправлением в 11:00, 00:45, 15:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:17, отправление - 00:39), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(00:17, 00:39), 601Ф Гомель-Пасс. - Полоцк(02:07, 02:12), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(03:50, 04:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Могилев

Могилев-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
054К Киев → Санкт-Петербург 00:17 00:39 22 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 00:17 00:39 22 м особый...
649Б Могилев → Минск 00:45 ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 02:07 02:12 5 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 03:50 04:00 10 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 03:50 04:00 10 м особый...
055Б Москва → Гомель 05:29 06:16 47 м особый...
606Б Брест → Полоцк 05:58 06:20 22 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 05:41 06:22 41 м особый...
613Б Могилев → Солигорск 06:36 особый...
633Б Орша → Коммунары 05:45 06:37 52 м ежедневно
659Б Могилев → Минск 07:20 ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 08:30 08:40 10 м особый...
719Б Гомель → Могилев 09:02 ежедневно
705Б Полоцк → Могилев 10:51 ежедневно
695Ф Могилев → Гомель 11:00 особый...
692Ф Горынь → Могилев 13:25 особый...
372Л Львов → Могилев 13:25 особый...
691Ф Могилев → Горынь 15:30 особый...
371Б Могилев → Львов 15:30 особый...
695Б Гомель → Могилев 17:04 особый...
706Б Могилев → Полоцк 17:15 ежедневно
719Ф Могилев → Гомель 17:20 ежедневно
634Б Коммунары → Орша 17:00 17:30 30 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 18:52 особый...
660Б Минск → Могилев 18:52 ежедневно
605Б Полоцк → Брест 20:24 20:43 19 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 20:24 20:58 34 м особый...
614Б Солигорск → Могилев 21:04 особый...
055Ь Гомель → Москва 22:04 22:43 39 м особый...
650Б Минск → Могилев 23:08 ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 22:55 23:10 15 м особый...

Могилев-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
719Б Гомель → Могилев 08:53 08:54 1 м ежедневно