• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Могилев

Поезда по станции Могилев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могилев включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Коммунары, Санкт-Петербург в 09:02, 00:31, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могилев следуют далее по маршрутам - Могилев - Коммунары, Могилев - Кишинев, Могилев - Минск отправлением в 06:37, 08:40, 07:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 23:59, отправление - 00:39), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(03:50, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Могилев-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
778Б Коммунары → Могилев
00:31
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
054К Киев → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
649Б Могилев → Брест
00:45
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
01:14
01:39
25 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
02:07
02:12
5 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:50
03:56
6 м
634БЩ Гродно → Могилев
04:59
317Б Караганды → Могилев
05:29
083А Санкт-Петербург → Гомель
05:19
05:44
25 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
05:29
06:16
47 м
055Б Москва → Гомель
05:29
06:16
47 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
05:41
06:22
41 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
05:19
06:36
1 ч 17 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
05:29
06:36
1 ч 7 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
06:36
ежедневно
786Б Могилев → Коммунары
06:37
634БЩ Гродно → Коммунары
05:45
06:37
52 м
780Б Могилев → Коммунары
06:48
659Б Могилев → Минск
07:20
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:30
08:40
10 м
719Б Гомель → Могилев
09:02
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
10:51
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
11:18
372Л Львов → Могилев
13:25
693Ф Могилев → Гомель
15:27
371Б Могилев → Львов
15:40
691Б Могилев → Минск
15:40
616Б Могилев → Витебск
15:50
786Б Коммунары → Могилев
16:52
788Б Коммунары → Могилев
16:52
784Б Могилев → Кричев 1
16:54
706Б Могилев → Полоцк
17:15
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
17:20
ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно
18:10
18:15
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:52
660Б Минск → Могилев
18:52
ежедневно
776Б Могилев → Коммунары
19:05
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
19:08
605Б Витебск → Брест
19:40
20:02
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
21:10
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
20:48
21:40
52 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
20:48
21:40
52 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
21:10
21:40
30 м
ежедневно
083Б Гомель → Саратов
20:48
21:40
52 м
083Б Могилев → Караганды
21:40
083Б Гомель → Казань
20:48
21:40
52 м
056Ф Могилев → Москва
22:20
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
21:10
22:20
1 ч 10 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
21:49
22:20
31 м
ежедневно
615Б Витебск → Могилев
22:53
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:55
23:06
11 м
650Б Брест → Могилев
23:10
ежедневно
693Б Гомель → Могилев
23:42

Могилев-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
01:44
01:59
15 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
01:49
02:04
15 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
08:53
08:54
1 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:49
08:54
5 м
693Б Гомель → Могилев
23:33
23:34
1 м
Расписание поездов по станции Могилев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.