• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Могилев

Поезда по станции Могилев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могилев включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Коммунары, Санкт-Петербург в 09:02, 00:31, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могилев следуют далее по маршрутам - Могилев - Коммунары, Могилев - Минск, Могилев - Кишинев отправлением в 06:22, 07:20, 08:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 23:59, отправление - 00:39), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(01:16, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Могилев-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
778Б Коммунары → Могилев
00:31
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
054К Киев → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
649Б Могилев → Брест
00:45
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
01:16
01:58
42 м
601Б Полоцк → Гомель
01:16
01:58
42 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
01:57
02:25
28 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
02:27
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Киев
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
03:56
6 м
634БЩ Гродно → Могилев
04:59
317Б Караганды → Могилев
05:28
083А Санкт-Петербург → Гомель
05:18
05:44
26 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
05:28
06:16
48 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
05:28
06:16
48 м
606Б Могилев → Коммунары
06:22
067Б Саратов → Витебск
05:42
06:22
40 м
606Б Брест → Витебск
05:42
06:22
40 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
06:36
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
05:28
06:36
1 ч 8 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
05:18
06:36
1 ч 18 м
ежедневно
780Б Могилев → Коммунары
06:48
ежедневно
659Б Могилев → Минск
07:20
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
07:20
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:30
08:40
10 м
719Б Гомель → Могилев
09:02
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
10:50
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
11:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
13:25
787Б Могилев → Быхов
14:30
691Б Могилев → Минск
15:40
371Б Могилев → Львов
15:40
786Б Коммунары → Могилев
16:52
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
17:00
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
17:20
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:22
ежедневно
696Б Могилев → Витебск
18:22
063Б Новосибирск → Могилев
18:52
660Б Минск → Могилев
18:52
ежедневно
776Б Могилев → Коммунары
19:05
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
19:08
605Б Витебск → Брест
19:40
20:02
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
21:10
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
21:10
21:40
30 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
20:48
21:40
52 м
083Б Могилев → Караганды
21:40
083Б Гомель → Санкт-Петербург
20:48
21:40
52 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
21:10
22:20
1 ч 10 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
22:20
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
21:49
22:20
31 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:55
23:06
11 м
650Б Брест → Могилев
23:07
ежедневно
721Б Гомель → Могилев
23:42

Могилев-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
719Б Гомель → Могилев
08:53
08:54
1 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:49
08:54
5 м
721Б Гомель → Могилев
23:33
23:34
1 м
Расписание поездов по станции Могилев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.