Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Бобруйск - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Бобруйск - Минск

На текущий момент расписание поездов Бобруйск Минск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 621Б, 755Б, 086К, 647Б, 739Б, 094Ш - самый быстрый из них 739Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Бобруйск Минск за 0 д 1 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 094Ш Одесса-Главная Минск-Пасс., отправлением в 11:27. Количество остановок по маршруту Бобруйск Минск колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 43 минут. Со станции Бобруйск отправляются поезда в первой половине дня - 03:30, 06:16, 06:53 и во второй половине дня - 16:42, 16:42, 18:21. Все поезда выезжают со станций Бобруйск, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Бобруйск → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
621Б Гомель → Минск
03:30 Бобруйск
05:48 Минск-Пасс.
2 ч 18 м особый...
755Б Жлобин → Минск
06:16 Бобруйск
07:53 Минск-Пасс.
1 ч 37 м ежедневно
086К Киев → Минск
06:53 Бобруйск
08:38 Минск-Пасс.
1 ч 45 м особый...
647Б Гомель → Минск
08:58 Бобруйск
10:57 Минск-Пасс.
1 ч 59 м ежедневно
669Б Речица → Минск
09:43 Бобруйск
11:50 Минск-Пасс.
2 ч 7 м особый...
669Б Гомель → Минск
09:43 Бобруйск
11:50 Минск-Пасс.
2 ч 7 м особый...
094Ш Одесса → Минск
11:27 Бобруйск
13:48 Минск-Пасс.
2 ч 21 м особый...
717Б Гомель → Минск
12:28 Бобруйск
13:59 Минск-Пасс.
1 ч 31 м особый...
739Б Гомель → Минск
16:42 Бобруйск
18:09 Минск-Пасс.
1 ч 27 м особый...
709Б Гомель → Минск
16:42 Бобруйск
18:09 Минск-Пасс.
1 ч 27 м особый...
683Б Гомель → Минск
18:21 Бобруйск
20:26 Минск-Пасс.
2 ч 5 м особый...
640Щ Козенки → Минск
19:18 Бобруйск
21:29 Минск-Пасс.
2 ч 11 м особый...
753Б Жлобин → Минск
20:15 Бобруйск
21:44 Минск-Пасс.
1 ч 29 м особый...
715Б Гомель → Минск
20:46 Бобруйск
22:19 Минск-Пасс.
1 ч 33 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно
20:58 Бобруйск
22:53 Минск-Пасс.
1 ч 55 м ежедневно
031КО Киев → Рига
21:45 Бобруйск
23:35 Минск-Пасс.
1 ч 50 м особый...
361Щ Кишинев → Минск
22:02 Бобруйск
23:50 Минск-Пасс.
1 ч 48 м особый...
100Д Запорожье → Минск
22:02 Бобруйск
23:59 Минск-Пасс.
1 ч 57 м особый...