• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бобруйск

Поезда по станции Бобруйск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бобруйск включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Бердянск в 02:57, 09:43, 21:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бобруйск следуют далее по маршрутам - Бобруйск - Гомель, Бобруйск - Минск, Бобруйск - Осиповичи отправлением в 03:03, 06:14, 09:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 02:23, отправление - 02:27), 679Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:52, 02:56), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:52, 02:56), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(02:57, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
00:30
00:33
3 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
02:00
02:04
4 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
02:23
02:27
4 м
679Б Гомель → Мурманск
02:52
02:56
4 м
679Б Гомель → Минск
02:52
02:56
4 м
684Б Минск → Гомель
02:57
03:03
6 м
621Б Гомель → Минск
03:27
03:30
3 м
621Б Гомель → Мурманск
03:27
03:30
3 м
068Б Брест → Саратов
03:48
03:52
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:14
086К Киев → Минск
06:50
06:53
3 м
716Б Минск → Гомель
08:34
08:36
2 м
ежедневно
640Б Минск → Гомель
08:49
08:51
2 м
640Б Минск → Козенки
08:49
08:51
2 м
647Б Гомель → Архангельск
08:54
08:57
3 м
647Б Гомель → Минск
08:54
08:57
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:54
08:57
3 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
669Б Гомель → Осиповичи
09:43
09:46
3 м
669Б Гомель → Минск
09:43
09:46
3 м
360Ч Калининград → Гомель
09:48
09:51
3 м
100БФ Минск → Кишинев
09:48
09:51
3 м
100Ф Минск → Запорожье
09:48
09:51
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:48
09:51
3 м
100Б Минск → Бердянск
09:48
09:51
3 м
686Б Минск → Гомель
09:48
09:51
3 м
094Ш Одесса → Минск
11:23
11:26
3 м
765К Херсон → Минск
11:23
11:26
3 м
094Ш Одесса → Гродно
11:23
11:26
3 м
717Б Гомель → Минск
12:25
12:27
2 м
710Б Минск → Гомель
12:34
12:36
2 м
390Б Минск → Анапа
14:27
14:30
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:27
14:30
3 м
628Б Гродно → Адлер
14:27
14:30
3 м
302Б Минск → Адлер
14:27
14:30
3 м
302С Адлер → Минск
15:15
15:19
4 м
389С Анапа → Минск
15:15
15:19
4 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:15
15:19
4 м
302С Гомель → Калининград
15:15
15:19
4 м
718Б Минск → Гомель
16:34
16:35
1 м
094Б Минск → Одесса
16:52
16:54
2 м
630Б Гродно → Одесса
16:52
16:54
2 м
094Б Минск → Херсон
16:52
16:54
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:06
18:11
5 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
18:06
18:11
5 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
18:06
18:11
5 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
18:25
18:28
3 м
133Я Архангельск → Гомель
18:25
18:28
3 м
648Б Минск → Гомель
18:25
18:28
3 м
748Б Минск → Бобруйск
18:55
065Б Мурманск → Гомель
19:08
19:11
3 м
670Б Осиповичи → Гомель
19:08
19:11
3 м
670Б Минск → Гомель
19:08
19:11
3 м
622Б Минск → Гомель
20:05
20:07
2 м
747Б Бобруйск → Минск
20:11
715Б Гомель → Осиповичи
20:45
20:47
2 м
715Б Гомель → Минск
20:45
20:47
2 м
631Б Гомель → Гродно
20:54
20:57
3 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
20:54
20:57
3 м
226П Бердянск → Минск
21:59
22:02
3 м
100Д Запорожье → Минск
21:59
22:02
3 м
100П Новоалексеевка → Минск
21:59
22:02
3 м
608О Бердянск → Минск
21:59
22:02
3 м
061Щ Кишинев → Минск
21:59
22:02
3 м
Расписание поездов по станции Бобруйск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.