• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бобруйск

Поезда по станции Бобруйск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бобруйск включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Солигорск в 02:58, 02:26, 18:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бобруйск следуют далее по маршрутам - Бобруйск - Гомель, Бобруйск - Минск, Бобруйск - Москва, Бобруйск - Санкт-Петербург отправлением в 03:03, 06:14, 18:11, 18:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 02:26, отправление - 02:30), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:53, 02:56), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(02:58, 03:03), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:27, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
00:33
00:36
3 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
02:02
02:06
4 м
ежедневно
637Б Гомель → Минск
02:26
02:30
4 м
671Б Гомель → Минск
02:53
02:56
3 м
684Б Минск → Гомель
02:58
03:03
5 м
621Б Гомель → Минск
03:27
03:30
3 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
03:27
03:30
3 м
743Б Бобруйск → Минск
06:14
086К Киев → Минск
06:50
06:53
3 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
08:37
08:38
1 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
08:49
08:51
2 м
647Б Гомель → Минск
08:55
08:58
3 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
08:55
08:58
3 м
647Б Гомель → Архангельск
08:55
08:58
3 м
613Б Могилев → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
09:40
09:43
3 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
09:50
09:53
3 м
686Б Минск → Гомель
09:50
09:53
3 м
100Ф Минск → Кишинев
09:50
09:53
3 м
094Ш Одесса → Минск
11:24
11:27
3 м
717Б Гомель → Минск
12:26
12:28
2 м
710Б Минск → Гомель
12:39
12:41
2 м
390Б Минск → Анапа
14:31
14:34
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:31
14:34
3 м
302Б Минск → Адлер
14:31
14:34
3 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:18
15:22
4 м
302С Адлер → Минск
15:18
15:22
4 м
389С Анапа → Минск
15:18
15:22
4 м
718Б Минск → Гомель
16:33
16:34
1 м
709Б Гомель → Минск
16:41
16:42
1 м
094Б Минск → Одесса
16:52
16:54
2 м
638Б Минск → Гомель
17:21
17:25
4 м
614Б Солигорск → Москва
18:07
18:11
4 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:07
18:11
4 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
18:07
18:11
4 м
ежедневно
683Б Гомель → Минск
18:20
18:23
3 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:24
18:27
3 м
648Б Минск → Гомель
18:24
18:27
3 м
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
18:57
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
19:09
19:12
3 м
670Б Минск → Гомель
19:09
19:12
3 м
ежедневно
622Б Минск → Гомель
20:05
20:07
2 м
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
20:11
ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
20:55
20:58
3 м
ежедневно
672Б Минск → Гомель
21:23
21:26
3 м
061Щ Кишинев → Минск
21:59
22:02
3 м
685Б Гомель → Минск
21:59
22:02
3 м
100Д Запорожье → Минск
21:59
22:02
3 м
Расписание поездов по станции Бобруйск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.