• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бобруйск

Поезда по станции Бобруйск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бобруйск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Жлобин-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель в 16:52, 02:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бобруйск следуют далее по маршрутам - Бобруйск - Гомель, Бобруйск - Минск, Бобруйск - Одесса отправлением в 08:42, 06:14, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 02:23, отправление - 02:27), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:50, 02:54), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:51, 02:55), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:27, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
00:30
00:33
3 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
02:00
02:04
4 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
02:23
02:27
4 м
637Б Гомель → Минск
02:50
02:54
4 м
671Б Гомель → Минск
02:51
02:55
4 м
621Б Гомель → Минск
03:27
03:30
3 м
621Б Гомель → Мурманск
03:27
03:30
3 м
068Б Брест → Саратов
03:48
03:52
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:14
086К Киев → Минск
06:42
06:46
4 м
ежедневно
741Б Бобруйск → Минск
06:56
741Б Жлобин → Минск
07:11
07:13
2 м
716Б Минск → Гомель
08:37
08:42
5 м
644Б Минск → Гомель
08:52
08:55
3 м
647Б Гомель → Архангельск
09:15
09:18
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:15
09:18
3 м
647Б Гомель → Минск
09:15
09:18
3 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:27
09:30
3 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:27
09:30
3 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
09:27
09:30
3 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
09:41
09:45
4 м
686Б Минск → Гомель
09:48
09:51
3 м
100Ф Минск → Кишинев
09:50
09:53
3 м
100Ф Минск → Запорожье
09:50
09:53
3 м
094Ш Одесса → Минск
11:22
11:25
3 м
717Б Гомель → Минск
12:30
12:32
2 м
710Б Минск → Гомель
12:37
12:39
2 м
302Б Минск → Адлер
14:29
14:32
3 м
390Б Минск → Анапа
14:29
14:32
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:29
14:32
3 м
302Б Минск → Новороссийск
14:29
14:32
3 м
302С Адлер → Минск
15:15
15:19
4 м
302С Новороссийск → Минск
15:15
15:19
4 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:15
15:19
4 м
389С Анапа → Минск
15:15
15:19
4 м
642Б Минск → Гомель
16:00
16:03
3 м
718Б Минск → Гомель
16:38
16:40
2 м
094Б Минск → Одесса
16:52
16:54
2 м
694Б Минск → Гомель
16:52
16:54
2 м
638Б Минск → Гомель
17:20
17:24
4 м
133Я Архангельск → Гомель
17:46
17:48
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:46
17:48
2 м
648Б Минск → Гомель
17:46
17:48
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
18:07
18:10
3 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:07
18:10
3 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
18:07
18:10
3 м
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
18:46
670Б Минск → Гомель
19:08
19:11
3 м
065Б Мурманск → Гомель
19:08
19:11
3 м
742Б Минск → Жлобин
19:59
20:02
3 м
747Б Бобруйск → Минск
20:11
715Б Гомель → Минск
20:43
20:45
2 м
631Б Гомель → Гродно
20:51
20:54
3 м
ежедневно
643Б Гомель → Минск
21:22
21:24
2 м
622Б Минск → Гомель
21:25
21:28
3 м
100Д Запорожье → Минск
22:05
22:08
3 м
685Б Гомель → Минск
22:05
22:08
3 м
061Щ Кишинев → Минск
22:05
22:08
3 м
742Б Минск → Бобруйск
22:11
Расписание поездов по станции Бобруйск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.