• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бобруйск

Поезда по станции Бобруйск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бобруйск включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Бердянск в 16:52, 02:52, 21:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бобруйск следуют далее по маршрутам - Бобруйск - Гомель, Бобруйск - Минск, Бобруйск - Одесса отправлением в 03:03, 22:02, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 02:23, отправление - 02:27), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:52, 02:56), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:52, 02:56), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(02:57, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
00:30
00:33
3 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
02:00
02:04
4 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
02:23
02:27
4 м
679Б Гомель → Минск
02:52
02:56
4 м
671Б Гомель → Минск
02:52
02:56
4 м
684Б Минск → Гомель
02:57
03:03
6 м
621Б Гомель → Мурманск
03:27
03:30
3 м
621Б Гомель → Минск
03:27
03:30
3 м
068Б Брест → Саратов
03:48
03:52
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:14
086К Киев → Минск
06:50
06:53
3 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
08:34
08:36
2 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
08:49
08:51
2 м
640Б Минск → Гомель
08:49
08:51
2 м
647Б Гомель → Минск
08:54
08:57
3 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
08:54
08:57
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:54
08:57
3 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
09:43
09:46
3 м
100БФ Минск → Кишинев
09:48
09:51
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:48
09:51
3 м
100Б Минск → Бердянск
09:48
09:51
3 м
360Ч Калининград → Гомель
09:48
09:51
3 м
100Ф Минск → Запорожье
09:48
09:51
3 м
094Ш Одесса → Гродно
11:23
11:26
3 м
094Ш Одесса → Минск
11:23
11:26
3 м
765К Херсон → Минск
11:23
11:26
3 м
717Б Гомель → Минск
12:25
12:27
2 м
710Б Минск → Гомель
12:34
12:36
2 м
390Б Минск → Анапа
14:27
14:30
3 м
302Б Минск → Адлер
14:27
14:30
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:27
14:30
3 м
628Б Гродно → Адлер
14:27
14:30
3 м
302С Гомель → Калининград
15:15
15:19
4 м
389С Анапа → Минск
15:15
15:19
4 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:15
15:19
4 м
302С Адлер → Минск
15:15
15:19
4 м
718Б Минск → Гомель
16:34
16:35
1 м
094Б Минск → Одесса
16:52
16:54
2 м
094Б Минск → Херсон
16:52
16:54
2 м
630Б Гродно → Одесса
16:52
16:54
2 м
614Б Солигорск → Могилев
18:06
18:11
5 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
18:06
18:11
5 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:06
18:11
5 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
18:25
18:28
3 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
18:25
18:28
3 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:25
18:28
3 м
748Б Минск → Бобруйск
18:55
ежедневно
670Б Минск → Гомель
19:08
19:11
3 м
065Б Мурманск → Гомель
19:08
19:11
3 м
622Б Минск → Гомель
20:05
20:07
2 м
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
20:11
ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:45
20:47
2 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
20:54
20:57
3 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
20:54
20:57
3 м
672Б Минск → Гомель
21:33
21:36
3 м
226П Бердянск → Минск
21:59
22:02
3 м
608О Бердянск → Минск
21:59
22:02
3 м
100Д Запорожье → Минск
21:59
22:02
3 м
061Щ Кишинев → Минск
21:59
22:02
3 м
100П Новоалексеевка → Минск
21:59
22:02
3 м
Расписание поездов по станции Бобруйск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.