Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бобруйск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бобруйск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бобруйск включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Жлобин в 03:27, 19:09, 06:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бобруйск следуют далее по маршрутам - Бобруйск - Минск, Бобруйск - Гомель, Бобруйск - Жлобин, Бобруйск - Речица отправлением в 06:16, 03:03, 17:37, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:33, отправление - 00:36), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(02:58, 03:03), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:27, 03:30), 086К Киев-Пасс. - Минск-Пасс.(06:50, 06:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бобруйск

Бобруйск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
086Б Минск → Киев 00:33 00:36 3 м особый...
632Б Гродно → Гомель 02:02 02:06 4 м ежедневно
684Б Минск → Гомель 02:58 03:03 5 м особый...
621Б Гомель → Минск 03:27 03:30 3 м особый...
755Б Жлобин → Минск 06:14 06:16 2 м ежедневно
086К Киев → Минск 06:50 06:53 3 м особый...
716Б Минск → Гомель 08:37 08:38 1 м ежедневно
640Б Минск → Козенки 08:49 08:51 2 м особый...
647Б Гомель → Минск 08:55 08:58 3 м ежедневно
031РС Рига → Киев 09:07 09:09 2 м особый...
613Б Могилев → Солигорск 09:18 09:21 3 м особый...
669Б Речица → Минск 09:40 09:43 3 м особый...
669Б Гомель → Минск 09:40 09:43 3 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 09:50 09:53 3 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 09:50 09:53 3 м особый...
094Ш Одесса → Минск 11:24 11:27 3 м особый...
717Б Гомель → Минск 12:26 12:28 2 м особый...
710Б Минск → Гомель 12:39 12:41 2 м особый...
718Б Минск → Гомель 16:33 16:34 1 м особый...
739Б Гомель → Минск 16:41 16:42 1 м особый...
709Б Гомель → Минск 16:41 16:42 1 м особый...
094Б Минск → Одесса 16:52 16:54 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 16:52 16:54 2 м особый...
754Б Минск → Жлобин 17:35 17:37 2 м особый...
614Б Солигорск → Могилев 18:07 18:11 4 м особый...
683Б Гомель → Минск 18:18 18:21 3 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 18:25 18:28 3 м особый...
648Б Минск → Гомель 18:25 18:28 3 м ежедневно
670Б Минск → Речица 19:09 19:12 3 м особый...
670Б Минск → Гомель 19:09 19:12 3 м особый...
640Щ Козенки → Минск 19:16 19:18 2 м особый...
753Б Жлобин → Минск 20:14 20:15 1 м особый...
715Б Гомель → Минск 20:45 20:46 1 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 20:55 20:58 3 м ежедневно
031КО Киев → Рига 21:43 21:45 2 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 21:59 22:02 3 м особый...
100Д Запорожье → Минск 21:59 22:02 3 м особый...
756Б Минск → Жлобин 22:36 22:38 2 м ежедневно