• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бобруйск

Поезда по станции Бобруйск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бобруйск включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Солигорск в 16:52, 03:27, 18:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бобруйск следуют далее по маршрутам - Бобруйск - Гомель, Бобруйск - Минск, Бобруйск - Могилев, Бобруйск - Одесса отправлением в 08:36, 06:14, 18:11, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 02:23, отправление - 02:27), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:27, 03:30), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(03:48, 03:52), 743Б Бобруйск - Минск-Пасс.(-, 06:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
00:30
00:33
3 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
02:00
02:04
4 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
02:23
02:27
4 м
621Б Гомель → Минск
03:27
03:30
3 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
03:27
03:30
3 м
068Б Брест → Саратов
03:48
03:52
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:14
086К Киев → Минск
06:53
06:56
3 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
08:34
08:36
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
08:54
08:57
3 м
647Б Гомель → Минск
08:54
08:57
3 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
08:54
08:57
3 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:18
09:21
3 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
09:43
09:46
3 м
ежедневно
360Ч Калининград → Гомель
09:48
09:51
3 м
100Ф Минск → Запорожье
09:48
09:51
3 м
100БФ Минск → Кишинев
09:48
09:51
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:48
09:51
3 м
100Б Минск → Бердянск
09:48
09:51
3 м
094Ш Одесса → Минск
11:23
11:26
3 м
717Б Гомель → Минск
12:25
12:27
2 м
710Б Минск → Гомель
12:34
12:36
2 м
390Б Минск → Анапа
14:27
14:30
3 м
628Б Гродно → Адлер
14:27
14:30
3 м
302Б Минск → Адлер
14:27
14:30
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:27
14:30
3 м
389С Анапа → Минск
15:15
15:19
4 м
302С Адлер → Минск
15:15
15:19
4 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:15
15:19
4 м
718Б Минск → Гомель
16:34
16:35
1 м
630Б Гродно → Одесса
16:52
16:54
2 м
094Б Минск → Одесса
16:52
16:54
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:06
18:11
5 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
18:06
18:11
5 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
18:06
18:11
5 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
18:25
18:28
3 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
18:25
18:28
3 м
133Я Архангельск → Гомель
18:25
18:28
3 м
748Б Минск → Бобруйск
18:55
ежедневно
670Б Минск → Гомель
19:08
19:11
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
19:08
19:11
3 м
622Б Минск → Гомель
20:05
20:07
2 м
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
20:11
ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:45
20:47
2 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
20:54
20:57
3 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
21:59
22:02
3 м
100Д Запорожье → Минск
21:59
22:02
3 м
608О Бердянск → Минск
21:59
22:02
3 м
061Щ Кишинев → Минск
21:59
22:02
3 м
Расписание поездов по станции Бобруйск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.