• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бобруйск

Поезда по станции Бобруйск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бобруйск включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Солигорск в 02:57, 03:27, 18:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бобруйск следуют далее по маршрутам - Бобруйск - Гомель, Бобруйск - Минск, Бобруйск - Санкт-Петербург, Бобруйск - Москва отправлением в 03:03, 06:14, 18:11, 18:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:33), 632Б Гродно - Гомель-Пасс.(02:00, 02:04), 632Б Скидель - Гомель-Пасс.(02:00, 02:04), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(02:23, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
00:30
00:33
3 м
632Б Гродно → Гомель
02:00
02:04
4 м
632Б Скидель → Гомель
02:00
02:04
4 м
067Б Саратов → Брест
02:23
02:27
4 м
684Б Минск → Гомель
02:57
03:03
6 м
621Б Гомель → Минск
03:27
03:30
3 м
621Б Гомель → Мурманск
03:27
03:30
3 м
068Б Брест → Саратов
03:48
03:52
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:14
086К Киев → Минск
06:50
06:53
3 м
716Б Минск → Гомель
08:34
08:36
2 м
640Б Минск → Козенки
08:49
08:51
2 м
647Б Гомель → Минск
08:54
08:57
3 м
647Б Гомель → Архангельск
08:54
08:57
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:54
08:57
3 м
613Б Могилев → Солигорск
09:18
09:21
3 м
055Ф Москва → Солигорск
09:18
09:21
3 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:18
09:21
3 м
669Б Гомель → Минск
09:43
09:46
3 м
100Ф Минск → Кишинев
09:48
09:51
3 м
100Ф Минск → Запорожье
09:48
09:51
3 м
094Ш Одесса → Минск
11:23
11:26
3 м
717Б Гомель → Минск
12:25
12:27
2 м
710Б Минск → Гомель
12:34
12:36
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
14:27
14:30
3 м
390Б Минск → Анапа
14:27
14:30
3 м
302Б Минск → Адлер
14:27
14:30
3 м
302С Адлер → Минск
15:15
15:19
4 м
389С Анапа → Минск
15:15
15:19
4 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:15
15:19
4 м
718Б Минск → Гомель
16:34
16:35
1 м
094Б Минск → Одесса
16:52
16:54
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:06
18:11
5 м
614Б Солигорск → Москва
18:06
18:11
5 м
614Б Солигорск → Могилев
18:06
18:11
5 м
133Я Архангельск → Гомель
18:25
18:28
3 м
648Б Минск → Гомель
18:25
18:28
3 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:25
18:28
3 м
748Б Минск → Бобруйск
18:55
065Б Мурманск → Гомель
19:08
19:11
3 м
670Б Минск → Гомель
19:08
19:11
3 м
622Б Минск → Гомель
20:05
20:07
2 м
747Б Бобруйск → Минск
20:11
715Б Гомель → Минск
20:45
20:47
2 м
631Б Гомель → Гродно
20:54
20:57
3 м
100Д Запорожье → Минск
21:59
22:02
3 м
061Щ Кишинев → Минск
21:59
22:02
3 м
Расписание поездов по станции Бобруйск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.