Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Осиповичи - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Осиповичи - Минск

На текущий момент расписание поездов Осиповичи Минск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 649Б, 621Б, 755Б, 086К, 709Б - самый быстрый из них 709Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Осиповичи Минск за 0 д 1 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 649Б Могилев-1 Минск-Пасс., отправлением в 03:34. Количество остановок по маршруту Осиповичи Минск колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 59 минут. Со станции Осиповичи отправляются поезда в первой половине дня - 03:34, 04:10, 06:46 и во второй половине дня - 17:06, 17:06, 17:48. Все поезда выезжают со станций Осиповичи 1, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Осиповичи → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
649Б Могилев → Минск
03:34 Осиповичи 1
05:13 Минск-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
621Б Гомель → Минск
04:10 Осиповичи 1
05:48 Минск-Пасс.
1 ч 38 м особый...
755Б Жлобин → Минск
06:46 Осиповичи 1
07:53 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
086К Киев → Минск
07:26 Осиповичи 1
08:38 Минск-Пасс.
1 ч 12 м особый...
659Б Могилев → Минск
09:21 Осиповичи 1
10:36 Минск-Пасс.
1 ч 15 м ежедневно
647Б Гомель → Минск
09:33 Осиповичи 1
10:57 Минск-Пасс.
1 ч 24 м ежедневно
669Б Речица → Минск
10:23 Осиповичи 1
11:50 Минск-Пасс.
1 ч 27 м особый...
669Б Гомель → Минск
10:23 Осиповичи 1
11:50 Минск-Пасс.
1 ч 27 м особый...
094Ш Одесса → Минск
12:11 Осиповичи 1
13:48 Минск-Пасс.
1 ч 37 м особый...
717Б Гомель → Минск
12:55 Осиповичи 1
13:59 Минск-Пасс.
1 ч 4 м особый...
709Б Гомель → Минск
17:06 Осиповичи 1
18:09 Минск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
739Б Гомель → Минск
17:06 Осиповичи 1
18:09 Минск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
371Б Могилев → Львов
17:48 Осиповичи 1
19:16 Минск-Пасс.
1 ч 28 м особый...
691Ф Могилев → Горынь
17:48 Осиповичи 1
19:16 Минск-Пасс.
1 ч 28 м особый...
683Б Гомель → Минск
19:03 Осиповичи 1
20:26 Минск-Пасс.
1 ч 23 м особый...
640Щ Козенки → Минск
20:02 Осиповичи 1
21:29 Минск-Пасс.
1 ч 27 м особый...
753Б Жлобин → Минск
20:41 Осиповичи 1
21:44 Минск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
715Б Гомель → Минск
21:16 Осиповичи 1
22:19 Минск-Пасс.
1 ч 3 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно
21:38 Осиповичи 1
22:53 Минск-Пасс.
1 ч 15 м ежедневно
031КО Киев → Рига
22:22 Осиповичи 1
23:35 Минск-Пасс.
1 ч 13 м особый...
361Щ Кишинев → Минск
22:36 Осиповичи 1
23:50 Минск-Пасс.
1 ч 14 м особый...
100Д Запорожье → Минск
22:36 Осиповичи 1
23:59 Минск-Пасс.
1 ч 23 м особый...