• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Осиповичи

Поезда по станции Осиповичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Гродно - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев, Бобруйск, Солигорск в 08:08, 04:06, 09:20, 06:45, 17:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи следуют далее по маршрутам - Осиповичи - Гомель, Осиповичи - Минск, Осиповичи - Санкт-Петербург отправлением в 08:09, 06:47, 17:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 03:08, отправление - 03:10), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(03:08, 03:11), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(04:06, 04:10), 743Б Бобруйск - Минск-Пасс.(06:45, 06:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
23:57
00:01
4 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
01:19
01:28
9 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
03:08
03:10
2 м
068Б Брест → Саратов
03:08
03:11
3 м
649Б Могилев → Брест
03:21
03:34
13 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
04:06
04:10
4 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
04:06
04:10
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:45
06:47
2 м
086К Киев → Минск
07:27
07:30
3 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
07:44
07:59
15 м
716Б Минск → Гомель
08:08
08:09
1 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
09:11
09:14
3 м
100БФ Минск → Кишинев
09:11
09:14
3 м
360Ч Калининград → Гомель
09:11
09:14
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:11
09:14
3 м
100Б Минск → Бердянск
09:11
09:14
3 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
659Б Могилев → Минск
09:20
09:21
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
09:31
09:34
3 м
647Б Гомель → Минск
09:31
09:34
3 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
09:31
09:34
3 м
055Ф Москва → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
10:23
10:28
5 м
ежедневно
372Л Львов → Могилев
11:12
11:23
11 м
710Б Минск → Гомель
12:08
12:09
1 м
094Ш Одесса → Минск
12:08
12:12
4 м
717Б Гомель → Минск
12:56
12:57
1 м
628Б Гродно → Адлер
13:48
13:51
3 м
302Б Минск → Адлер
13:48
13:51
3 м
390Б Минск → Анапа
13:48
13:51
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:48
13:51
3 м
389С Анапа → Минск
15:54
16:00
6 м
302С Адлер → Минск
15:54
16:00
6 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:54
16:00
6 м
718Б Минск → Гомель
16:07
16:08
1 м
630Б Гродно → Одесса
15:51
16:14
23 м
094Б Минск → Одесса
15:51
16:14
23 м
660Б Минск → Могилев
16:53
16:54
1 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
16:53
16:54
1 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
17:16
17:32
16 м
ежедневно
691Б Могилев → Минск
17:43
17:48
5 м
371Б Могилев → Львов
17:43
17:48
5 м
133Я Архангельск → Гомель
17:46
17:50
4 м
648Б Минск → Гомель
17:46
17:50
4 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
17:46
17:50
4 м
748Б Минск → Бобруйск
18:14
18:19
5 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
18:32
18:34
2 м
670Б Минск → Гомель
18:32
18:34
2 м
ежедневно
622Б Минск → Гомель
19:28
19:31
3 м
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
19:52
20:02
10 м
747Б Бобруйск → Минск
20:40
20:42
2 м
ежедневно
650Б Брест → Могилев
21:04
21:06
2 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
21:16
21:17
1 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
21:33
21:38
5 м
ежедневно
608О Бердянск → Минск
22:33
22:36
3 м
100П Новоалексеевка → Минск
22:33
22:36
3 м
100Д Запорожье → Минск
22:33
22:36
3 м
061Щ Кишинев → Минск
22:33
22:36
3 м
Расписание поездов по станции Осиповичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.