• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Осиповичи

Поезда по станции Осиповичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жлобин-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Бобруйск, Могилев в 18:15, 03:34, 06:45, 09:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи следуют далее по маршрутам - Осиповичи - Гомель, Осиповичи - Минск, Осиповичи - Бобруйск отправлением в 08:12, 09:21, 18:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 03:08, отправление - 03:10), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(03:08, 03:11), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:34, 03:43), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:34, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
23:57
00:01
4 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
01:19
01:28
9 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
03:08
03:10
2 м
068Б Брест → Саратов
03:08
03:11
3 м
649Б Могилев → Брест
03:21
03:34
13 м
ежедневно
671Б Гомель → Минск
03:34
03:43
9 м
637Б Гомель → Минск
03:34
03:43
9 м
621Б Гомель → Минск
04:06
04:10
4 м
621Б Гомель → Мурманск
04:06
04:10
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:45
06:47
2 м
086К Киев → Минск
07:22
07:24
2 м
ежедневно
741Б Бобруйск → Минск
07:29
07:32
3 м
741Б Жлобин → Минск
07:44
07:45
1 м
654Щ Минск → Козенки
07:44
07:59
15 м
716Б Минск → Гомель
08:11
08:12
1 м
644Б Минск → Гомель
08:18
08:20
2 м
686Б Минск → Гомель
09:11
09:14
3 м
100Ф Минск → Кишинев
09:11
09:16
5 м
100Ф Минск → Запорожье
09:11
09:16
5 м
659Б Могилев → Минск
09:20
09:21
1 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
639Б Гомель → Минск
09:36
09:39
3 м
647Б Гомель → Минск
09:53
09:55
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
09:53
09:55
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:53
09:55
2 м
641Б Гомель → Минск
09:52
09:56
4 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
10:03
10:16
13 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
10:03
10:16
13 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
10:03
10:16
13 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
10:23
10:28
5 м
372Л Львов → Могилев
11:12
11:23
11 м
094Ш Одесса → Минск
12:06
12:12
6 м
710Б Минск → Гомель
12:11
12:12
1 м
717Б Гомель → Минск
13:00
13:01
1 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:52
13:55
3 м
390Б Минск → Анапа
13:52
13:55
3 м
302Б Минск → Новороссийск
13:52
13:55
3 м
302Б Минск → Адлер
13:52
13:55
3 м
642Б Минск → Гомель
15:26
15:29
3 м
302С Адлер → Минск
15:54
16:00
6 м
389С Анапа → Минск
15:54
16:00
6 м
302С Новороссийск → Минск
15:54
16:00
6 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:54
16:00
6 м
718Б Минск → Гомель
16:11
16:12
1 м
694Б Минск → Гомель
15:51
16:18
27 м
094Б Минск → Одесса
15:51
16:18
27 м
638Б Минск → Гомель
16:43
16:45
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:53
16:54
1 м
660Б Минск → Могилев
16:53
16:54
1 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
17:06
17:15
9 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:06
17:15
9 м
648Б Минск → Гомель
17:06
17:15
9 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
17:14
17:32
18 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
17:14
17:32
18 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
17:14
17:32
18 м
ежедневно
691Б Могилев → Минск
17:43
17:48
5 м
371Б Могилев → Львов
17:43
17:48
5 м
748Б Минск → Бобруйск
18:15
18:19
4 м
670Б Минск → Гомель
18:32
18:34
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:32
18:34
2 м
742Б Минск → Жлобин
19:27
19:29
2 м
640Б Минск → Гомель
19:31
19:32
1 м
654Б Козенки → Минск
19:48
19:58
10 м
747Б Бобруйск → Минск
20:40
20:42
2 м
622Б Минск → Гомель
20:47
20:49
2 м
650Б Брест → Могилев
20:59
21:01
2 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
21:12
21:13
1 м
631Б Гомель → Гродно
21:31
21:35
4 м
ежедневно
742Б Минск → Бобруйск
21:40
21:41
1 м
643Б Гомель → Минск
21:58
22:01
3 м
061Щ Кишинев → Минск
22:43
22:46
3 м
100Д Запорожье → Минск
22:43
22:46
3 м
685Б Гомель → Минск
22:43
22:46
3 м
Расписание поездов по станции Осиповичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.