Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Осиповичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Осиповичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Гродно - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Жлобин в 04:06, 16:52, 06:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи следуют далее по маршрутам - Осиповичи - Минск, Осиповичи - Гомель, Осиповичи - Жлобин, Осиповичи - Могилев отправлением в 06:46, 02:14, 17:07, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 23:57, отправление - 00:01), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(02:03, 02:14), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(04:06, 04:10), 086К Киев-Пасс. - Минск-Пасс.(07:24, 07:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Осиповичи

Осиповичи 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
086Б Минск → Киев 23:57 00:01 4 м особый...
632Б Гродно → Гомель 01:19 01:28 9 м ежедневно
684Б Минск → Гомель 02:03 02:14 11 м особый...
649Б Могилев → Минск 03:21 03:34 13 м ежедневно
621Б Гомель → Минск 04:06 04:10 4 м особый...
755Б Жлобин → Минск 06:44 06:46 2 м ежедневно
086К Киев → Минск 07:24 07:26 2 м особый...
640Б Минск → Козенки 07:44 07:59 15 м особый...
716Б Минск → Гомель 08:08 08:09 1 м ежедневно
031РС Рига → Киев 08:27 08:29 2 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 09:10 09:12 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 09:10 09:12 2 м особый...
659Б Могилев → Минск 09:20 09:21 1 м ежедневно
647Б Гомель → Минск 09:31 09:33 2 м ежедневно
613Б Могилев → Солигорск 09:54 10:16 22 м особый...
669Б Речица → Минск 10:19 10:23 4 м особый...
669Б Гомель → Минск 10:19 10:23 4 м особый...
692Ф Горынь → Могилев 11:11 11:23 12 м особый...
372Л Львов → Могилев 11:21 11:23 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 12:07 12:11 4 м особый...
710Б Минск → Гомель 12:10 12:11 1 м особый...
717Б Гомель → Минск 12:53 12:55 2 м особый...
718Б Минск → Гомель 16:03 16:05 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 15:53 16:16 23 м особый...
094Б Минск → Одесса 15:53 16:16 23 м особый...
660Б Минск → Могилев 16:52 16:54 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 16:52 16:54 2 м особый...
709Б Гомель → Минск 17:05 17:06 1 м особый...
739Б Гомель → Минск 17:05 17:06 1 м особый...
754Б Минск → Жлобин 17:01 17:07 6 м особый...
614Б Солигорск → Могилев 17:16 17:32 16 м особый...
691Ф Могилев → Горынь 17:40 17:48 8 м особый...
371Б Могилев → Львов 17:40 17:48 8 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:46 17:49 3 м особый...
648Б Минск → Гомель 17:46 17:49 3 м ежедневно
670Б Минск → Гомель 18:31 18:34 3 м особый...
670Б Минск → Речица 18:31 18:34 3 м особый...
683Б Гомель → Минск 18:59 19:03 4 м особый...
640Щ Козенки → Минск 19:52 20:02 10 м особый...
753Б Жлобин → Минск 20:38 20:41 3 м особый...
650Б Минск → Могилев 21:04 21:06 2 м ежедневно
715Б Гомель → Минск 21:14 21:16 2 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 21:30 21:38 8 м ежедневно
756Б Минск → Жлобин 22:02 22:08 6 м ежедневно
031КО Киев → Рига 22:21 22:22 1 м особый...
100Д Запорожье → Минск 22:33 22:36 3 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 22:33 22:36 3 м особый...