• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Осиповичи

Поезда по станции Осиповичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев, Бобруйск, Солигорск в 02:03, 03:10, 09:20, 06:44, 17:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи следуют далее по маршрутам - Осиповичи - Гомель, Осиповичи - Минск, Осиповичи - Могилев отправлением в 02:14, 06:46, 17:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 02:03, отправление - 02:14), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:10, 03:14), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:36, 03:44), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(04:06, 04:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
23:57
00:01
4 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
01:19
01:28
9 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
02:03
02:14
11 м
637Б Гомель → Минск
03:10
03:14
4 м
649Б Могилев → Брест
03:21
03:34
13 м
ежедневно
671Б Гомель → Минск
03:36
03:44
8 м
621Б Гомель → Мурманск
04:06
04:10
4 м
621Б Гомель → Минск
04:06
04:10
4 м
ежедневно
743Б Бобруйск → Минск
06:44
06:46
2 м
086К Киев → Минск
07:24
07:26
2 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
07:44
07:59
15 м
716Б Минск → Гомель
08:08
08:09
1 м
ежедневно
100Ф Минск → Кишинев
09:10
09:12
2 м
100Ф Минск → Запорожье
09:10
09:12
2 м
686Б Минск → Гомель
09:10
09:12
2 м
659Б Могилев → Минск
09:20
09:21
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
09:31
09:33
2 м
647Б Гомель → Минск
09:31
09:33
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
09:31
09:33
2 м
055Б Москва → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
10:19
10:24
5 м
ежедневно
372Л Львов → Могилев
11:12
11:23
11 м
710Б Минск → Гомель
12:10
12:11
1 м
094Ш Одесса → Минск
12:07
12:11
4 м
717Б Гомель → Минск
12:53
12:55
2 м
302Б Минск → Адлер
13:52
13:55
3 м
390Б Минск → Анапа
13:52
13:55
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:52
13:55
3 м
389С Анапа → Минск
15:57
16:04
7 м
302С Адлер → Минск
15:57
16:04
7 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:57
16:04
7 м
718Б Минск → Гомель
16:03
16:05
2 м
094Б Минск → Одесса
15:51
16:16
25 м
638Б Минск → Гомель
16:43
16:45
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:52
16:54
2 м
660Б Минск → Могилев
16:52
16:54
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
17:16
17:32
16 м
ежедневно
691Б Могилев → Минск
17:43
17:48
5 м
371Б Могилев → Львов
17:43
17:48
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:46
17:49
3 м
648Б Минск → Гомель
17:46
17:49
3 м
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
18:13
18:18
5 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
18:31
18:34
3 м
670Б Минск → Гомель
18:31
18:34
3 м
ежедневно
683Б Гомель → Минск
18:59
19:03
4 м
622Б Минск → Гомель
19:26
19:31
5 м
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
19:52
20:02
10 м
747Б Бобруйск → Минск
20:39
20:41
2 м
ежедневно
672Б Минск → Гомель
20:45
20:47
2 м
650Б Брест → Могилев
21:04
21:06
2 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
21:14
21:16
2 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
21:33
21:38
5 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
22:33
22:36
3 м
061Щ Кишинев → Минск
22:33
22:36
3 м
685Б Гомель → Минск
22:33
22:36
3 м
Расписание поездов по станции Осиповичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.