• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Осиповичи

Поезда по станции Осиповичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Бобруйск в 02:03, 10:23, 06:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи следуют далее по маршрутам - Осиповичи - Гомель, Осиповичи - Минск, Осиповичи - Мурманск отправлением в 02:14, 06:47, 03:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 02:03, отправление - 02:14), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:08, 03:10), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(03:08, 03:11), 649Б Могилев-1 - Брест-Центральный(03:21, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
23:57
00:01
4 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
01:19
01:28
9 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
02:03
02:14
11 м
067Б Саратов → Брест
03:08
03:10
2 м
068Б Брест → Саратов
03:08
03:11
3 м
649Б Могилев → Брест
03:21
03:34
13 м
679Б Гомель → Мурманск
03:34
03:43
9 м
679Б Гомель → Минск
03:34
03:43
9 м
621Б Гомель → Минск
04:06
04:10
4 м
621Б Гомель → Мурманск
04:06
04:10
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:45
06:47
2 м
640Б Минск → Козенки
07:44
07:59
15 м
640Б Минск → Гомель
07:44
07:59
15 м
716Б Минск → Гомель
08:08
08:09
1 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
09:11
09:14
3 м
686Б Минск → Гомель
09:11
09:14
3 м
100Ф Минск → Запорожье
09:11
09:14
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:11
09:14
3 м
360Ч Калининград → Гомель
09:11
09:14
3 м
100БФ Минск → Кишинев
09:11
09:14
3 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
659Б Могилев → Архангельск
09:20
09:21
1 м
659Б Могилев → Минск
09:20
09:21
1 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:31
09:34
3 м
647Б Гомель → Архангельск
09:31
09:34
3 м
647Б Гомель → Минск
09:31
09:34
3 м
613Б Могилев → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
669Б Гомель → Осиповичи
10:23
669Б Гомель → Минск
10:23
10:28
5 м
086К Киев → Минск
10:42
10:44
2 м
372Л Трускавец → Могилев
11:12
11:23
11 м
372Л Львов → Могилев
11:12
11:23
11 м
710Б Минск → Гомель
12:08
12:09
1 м
717Б Гомель → Минск
12:56
12:57
1 м
094Б Минск → Херсон
13:22
13:24
2 м
094Б Минск → Одесса
13:22
13:24
2 м
094Ш Одесса → Минск
13:47
13:50
3 м
390Б Минск → Анапа
13:48
13:51
3 м
302Б Минск → Адлер
13:48
13:51
3 м
628Б Гродно → Адлер
13:48
13:51
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:48
13:51
3 м
302С Адлер → Минск
15:54
16:00
6 м
389С Анапа → Минск
15:54
16:00
6 м
302С Гомель → Калининград
15:54
16:00
6 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:54
16:00
6 м
718Б Минск → Гомель
16:07
16:08
1 м
133Я Архангельск → Могилев
16:53
16:54
1 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:53
16:54
1 м
660Б Минск → Могилев
16:53
16:54
1 м
614Б Солигорск → Могилев
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
17:16
17:32
16 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
17:43
17:48
5 м
371Ф Могилев → Трускавец
17:43
17:48
5 м
691Б Могилев → Минск
17:43
17:48
5 м
648Б Минск → Гомель
17:46
17:50
4 м
133Я Архангельск → Гомель
17:46
17:50
4 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:46
17:50
4 м
748Б Минск → Бобруйск
18:14
18:19
5 м
670Б Осиповичи → Гомель
18:34
670Б Минск → Гомель
18:32
18:34
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:32
18:34
2 м
622Б Минск → Гомель
19:28
19:31
3 м
640Щ Козенки → Минск
19:52
20:02
10 м
747Б Бобруйск → Минск
20:40
20:42
2 м
650Б Брест → Могилев
21:04
21:06
2 м
715Б Гомель → Осиповичи
21:16
715Б Гомель → Минск
21:16
21:17
1 м
631Б Гомель → Гродно
21:33
21:38
5 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
21:33
21:38
5 м
608О Бердянск → Минск
22:33
22:36
3 м
226П Бердянск → Минск
22:33
22:36
3 м
061Щ Кишинев → Минск
22:33
22:36
3 м
100Д Запорожье → Минск
22:33
22:36
3 м
100П Новоалексеевка → Минск
22:33
22:36
3 м
Расписание поездов по станции Осиповичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.