• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Осиповичи

Поезда по станции Осиповичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жлобин-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев, Бобруйск в 08:11, 03:34, 09:20, 06:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи следуют далее по маршрутам - Осиповичи - Гомель, Осиповичи - Минск, Осиповичи - Мурманск отправлением в 08:12, 06:47, 03:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 03:08, отправление - 03:11), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:28, 03:31), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:34, 03:43), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:34, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
23:57
00:01
4 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
01:19
01:28
9 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
03:08
03:11
3 м
067Б Саратов → Брест
03:28
03:31
3 м
649Б Могилев → Брест
03:21
03:34
13 м
ежедневно
637Б Гомель → Минск
03:34
03:43
9 м
671Б Гомель → Минск
03:34
03:43
9 м
671Б Гомель → Мурманск
03:34
03:43
9 м
621Б Гомель → Мурманск
04:06
04:10
4 м
621Б Гомель → Минск
04:06
04:10
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:45
06:47
2 м
086К Киев → Минск
07:22
07:24
2 м
ежедневно
741Б Жлобин → Минск
07:44
07:45
1 м
654Щ Минск → Козенки
07:44
07:59
15 м
716Б Минск → Гомель
08:11
08:12
1 м
686Б Минск → Гомель
09:11
09:14
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:11
09:16
5 м
360Ч Калининград → Гомель
09:11
09:16
5 м
100Ф Минск → Запорожье
09:11
09:16
5 м
659Б Могилев → Минск
09:20
09:21
1 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:53
09:55
2 м
647Б Гомель → Минск
09:53
09:55
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
10:07
10:10
3 м
613Б Могилев → Солигорск
10:03
10:16
13 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
10:03
10:16
13 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
10:03
10:16
13 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
10:23
10:28
5 м
372Л Львов → Могилев
11:12
11:23
11 м
710Б Минск → Гомель
12:11
12:12
1 м
094Ш Одесса → Минск
12:06
12:12
6 м
717Б Гомель → Минск
13:00
13:01
1 м
390Б Минск → Анапа
13:22
13:25
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:52
13:55
3 м
302Б Минск → Адлер
13:52
13:55
3 м
628Б Гродно → Адлер
13:52
13:55
3 м
302Б Минск → Новороссийск
13:52
13:55
3 м
302С Новороссийск → Минск
15:54
16:00
6 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:54
16:00
6 м
302С Адлер → Минск
15:54
16:00
6 м
718Б Минск → Гомель
16:11
16:12
1 м
389С Анапа → Минск
16:15
16:18
3 м
694Б Минск → Гомель
15:51
16:18
27 м
094Б Минск → Одесса
15:51
16:18
27 м
638Б Минск → Гомель
16:43
16:45
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:53
16:54
1 м
660Б Минск → Могилев
16:53
16:54
1 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
17:06
17:15
9 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
17:06
17:15
9 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:06
17:15
9 м
614Б Солигорск → Могилев
17:14
17:32
18 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
17:14
17:32
18 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
17:14
17:32
18 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
17:43
17:48
5 м
691Б Могилев → Минск
17:43
17:48
5 м
748Б Минск → Бобруйск
18:15
18:19
4 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
18:32
18:34
2 м
670Б Минск → Гомель
18:32
18:34
2 м
742Б Минск → Жлобин
19:27
19:29
2 м
654Б Козенки → Минск
19:48
19:58
10 м
747Б Бобруйск → Минск
20:40
20:42
2 м
ежедневно
622Б Минск → Гомель
20:47
20:49
2 м
650Б Брест → Могилев
20:59
21:01
2 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
21:12
21:13
1 м
302С Адлер → Гродно
21:31
21:35
4 м
631Б Гомель → Гродно
21:31
21:35
4 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
22:43
22:46
3 м
100П Новоалексеевка → Минск
22:43
22:46
3 м
685Б Гомель → Минск
22:43
22:46
3 м
Расписание поездов по станции Осиповичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.