• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Осиповичи

Поезда по станции Осиповичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев, Бердянск, Бобруйск в 02:03, 03:34, 09:20, 22:33, 06:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи следуют далее по маршрутам - Осиповичи - Гомель, Осиповичи - Минск отправлением в 02:14, 06:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 02:03, отправление - 02:14), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:08, 03:10), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(03:08, 03:11), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:34, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
23:57
00:01
4 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
01:19
01:28
9 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
02:03
02:14
11 м
067Б Саратов → Брест
03:08
03:10
2 м
068Б Брест → Саратов
03:08
03:11
3 м
649Б Могилев → Брест
03:21
03:34
13 м
ежедневно
671Б Гомель → Минск
03:34
03:43
9 м
679Б Гомель → Минск
03:34
03:43
9 м
621Б Гомель → Минск
04:06
04:10
4 м
621Б Гомель → Мурманск
04:06
04:10
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:45
06:47
2 м
086К Киев → Минск
07:24
07:26
2 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
07:44
07:59
15 м
640Б Минск → Гомель
07:44
07:59
15 м
716Б Минск → Гомель
08:08
08:09
1 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
09:11
09:14
3 м
100БФ Минск → Кишинев
09:11
09:14
3 м
100Б Минск → Бердянск
09:11
09:14
3 м
360Ч Калининград → Гомель
09:11
09:14
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:11
09:14
3 м
659Б Могилев → Архангельск
09:20
09:21
1 м
659Б Могилев → Минск
09:20
09:21
1 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
647Б Гомель → Минск
09:31
09:34
3 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
09:31
09:34
3 м
647Б Гомель → Архангельск
09:31
09:34
3 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
10:23
10:28
5 м
372Л Трускавец → Могилев
11:12
11:23
11 м
372Л Львов → Могилев
11:12
11:23
11 м
710Б Минск → Гомель
12:08
12:09
1 м
094Ш Одесса → Гродно
12:08
12:12
4 м
765К Херсон → Минск
12:08
12:12
4 м
094Ш Одесса → Минск
12:08
12:12
4 м
717Б Гомель → Минск
12:56
12:57
1 м
302Б Минск → Адлер
13:48
13:51
3 м
390Б Минск → Анапа
13:48
13:51
3 м
628Б Гродно → Адлер
13:48
13:51
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:48
13:51
3 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:54
16:00
6 м
302С Гомель → Калининград
15:54
16:00
6 м
389С Анапа → Минск
15:54
16:00
6 м
302С Адлер → Минск
15:54
16:00
6 м
718Б Минск → Гомель
16:07
16:08
1 м
094Б Минск → Одесса
15:51
16:14
23 м
630Б Гродно → Одесса
15:51
16:14
23 м
094Б Минск → Херсон
15:51
16:14
23 м
660Б Минск → Могилев
16:53
16:54
1 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
16:53
16:54
1 м
614Б Солигорск → Москва
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
17:16
17:32
16 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
17:43
17:48
5 м
371Ф Могилев → Трускавец
17:43
17:48
5 м
691Б Могилев → Минск
17:43
17:48
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:46
17:50
4 м
133Я Архангельск → Гомель
17:46
17:50
4 м
648Б Минск → Гомель
17:46
17:50
4 м
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
18:14
18:19
5 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
18:32
18:34
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:32
18:34
2 м
683Б Гомель → Минск
19:22
19:30
8 м
622Б Минск → Гомель
19:28
19:31
3 м
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
19:52
20:02
10 м
747Б Бобруйск → Минск
20:40
20:42
2 м
ежедневно
672Б Минск → Гомель
20:57
21:00
3 м
650Б Брест → Могилев
21:04
21:06
2 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
21:16
21:17
1 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
21:33
21:38
5 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
21:33
21:38
5 м
608О Бердянск → Минск
22:33
22:36
3 м
061Щ Кишинев → Минск
22:33
22:36
3 м
100Д Запорожье → Минск
22:33
22:36
3 м
100П Новоалексеевка → Минск
22:33
22:36
3 м
226П Бердянск → Минск
22:33
22:36
3 м
Расписание поездов по станции Осиповичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.