• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Осиповичи 1

Поезда по станции Осиповичи 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи 1 включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Гродно - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Бобруйск, Могилев в 16:52, 03:10, 06:44, 09:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи 1 следуют далее по маршрутам - Осиповичи 1 - Гомель, Осиповичи 1 - Минск, Осиповичи 1 - Могилев отправлением в 02:14, 09:21, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 02:03, отправление - 02:14), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:10, 03:14), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:36, 03:44), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(04:06, 04:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
23:57
00:01
4 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
01:19
01:28
9 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
02:03
02:14
11 м
637Б Гомель → Минск
03:10
03:14
4 м
649Б Могилев → Брест
03:21
03:34
13 м
ежедневно
671Б Гомель → Минск
03:36
03:44
8 м
621Б Гомель → Минск
04:06
04:10
4 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
04:06
04:10
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:44
06:46
2 м
086К Киев → Минск
07:24
07:26
2 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
07:44
07:59
15 м
716Б Минск → Гомель
08:08
08:09
1 м
ежедневно
100БФ Минск → Кишинев
09:10
09:12
2 м
100Б Минск → Бердянск
09:10
09:12
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:10
09:12
2 м
100Ф Минск → Запорожье
09:10
09:12
2 м
659Б Могилев → Минск
09:20
09:21
1 м
ежедневно
659Б Могилев → Архангельск
09:20
09:21
1 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
647Б Гомель → Минск
09:31
09:33
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
09:31
09:33
2 м
647Б Гомель → Архангельск
09:31
09:33
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
10:19
10:24
5 м
ежедневно
372Л Львов → Могилев
11:12
11:23
11 м
710Б Минск → Гомель
12:10
12:11
1 м
765К Херсон → Минск
12:07
12:11
4 м
094Ш Одесса → Гродно
12:07
12:11
4 м
094Ш Одесса → Минск
12:07
12:11
4 м
717Б Гомель → Минск
12:53
12:55
2 м
628Б Гродно → Адлер
13:52
13:55
3 м
390Б Минск → Анапа
13:52
13:55
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:52
13:55
3 м
302Б Минск → Адлер
13:52
13:55
3 м
389С Анапа → Минск
15:57
16:04
7 м
302С Адлер → Минск
15:57
16:04
7 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:57
16:04
7 м
718Б Минск → Гомель
16:03
16:05
2 м
630Б Гродно → Одесса
15:51
16:16
25 м
094Б Минск → Одесса
15:51
16:16
25 м
094Б Минск → Херсон
15:51
16:16
25 м
638Б Минск → Гомель
16:43
16:45
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:52
16:54
2 м
133Я Архангельск → Могилев
16:52
16:54
2 м
660Б Минск → Могилев
16:52
16:54
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
17:16
17:32
16 м
ежедневно
691Б Могилев → Минск
17:43
17:48
5 м
371Б Могилев → Львов
17:43
17:48
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:46
17:49
3 м
133Я Архангельск → Гомель
17:46
17:49
3 м
648Б Минск → Гомель
17:46
17:49
3 м
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
18:13
18:18
5 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
18:31
18:34
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
18:31
18:34
3 м
683Б Гомель → Минск
18:59
19:03
4 м
622Б Минск → Гомель
19:26
19:31
5 м
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
19:52
20:02
10 м
747Б Бобруйск → Минск
20:39
20:41
2 м
ежедневно
672Б Минск → Гомель
20:45
20:47
2 м
650Б Брест → Могилев
21:04
21:06
2 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
21:14
21:16
2 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
21:33
21:38
5 м
631Б Гомель → Гродно
21:33
21:38
5 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
22:33
22:36
3 м
061Щ Кишинев → Минск
22:33
22:36
3 м
100Д Запорожье → Минск
22:33
22:36
3 м
116П Бердянск → Минск
22:33
22:36
3 м
Расписание поездов по станции Осиповичи 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.