• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Осиповичи 1

Поезда по станции Осиповичи 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осиповичи 1 включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Бобруйск, Бердянск в 02:03, 03:34, 06:45, 22:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осиповичи 1 следуют далее по маршрутам - Осиповичи 1 - Гомель, Осиповичи 1 - Минск, Осиповичи 1 - Мурманск отправлением в 02:14, 22:36, 03:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 02:03, отправление - 02:14), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:08, 03:10), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(03:08, 03:11), 679Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:34, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
23:57
00:01
4 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
01:19
01:28
9 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
02:03
02:14
11 м
067Б Саратов → Брест
03:08
03:10
2 м
068Б Брест → Саратов
03:08
03:11
3 м
649Б Могилев → Брест
03:21
03:34
13 м
ежедневно
679Б Гомель → Мурманск
03:34
03:43
9 м
679Б Гомель → Минск
03:34
03:43
9 м
621Б Гомель → Минск
04:06
04:10
4 м
621Б Гомель → Мурманск
04:06
04:10
4 м
743Б Бобруйск → Минск
06:45
06:47
2 м
086К Киев → Минск
07:24
07:26
2 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
07:44
07:59
15 м
640Б Минск → Гомель
07:44
07:59
15 м
716Б Минск → Гомель
08:08
08:09
1 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
09:11
09:14
3 м
100БФ Минск → Кишинев
09:11
09:14
3 м
360Ч Калининград → Гомель
09:11
09:14
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
09:11
09:14
3 м
100Б Минск → Бердянск
09:11
09:14
3 м
659Б Могилев → Минск
09:20
09:21
1 м
ежедневно
659Б Могилев → Архангельск
09:20
09:21
1 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
647Б Гомель → Архангельск
09:31
09:34
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:31
09:34
3 м
647Б Гомель → Минск
09:31
09:34
3 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
09:54
10:16
22 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
10:23
10:28
5 м
372Л Трускавец → Могилев
11:12
11:23
11 м
372Л Львов → Могилев
11:12
11:23
11 м
710Б Минск → Гомель
12:08
12:09
1 м
094Ш Одесса → Гродно
12:08
12:12
4 м
094Ш Одесса → Минск
12:08
12:12
4 м
765К Херсон → Минск
12:08
12:12
4 м
717Б Гомель → Минск
12:56
12:57
1 м
628Б Гродно → Адлер
13:48
13:51
3 м
390Б Минск → Анапа
13:48
13:51
3 м
302Б Минск → Адлер
13:48
13:51
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
13:48
13:51
3 м
302С Гомель → Калининград
15:54
16:00
6 м
389С Анапа → Минск
15:54
16:00
6 м
149С Минеральные Воды → Минск
15:54
16:00
6 м
302С Адлер → Минск
15:54
16:00
6 м
718Б Минск → Гомель
16:07
16:08
1 м
094Б Минск → Херсон
15:51
16:14
23 м
094Б Минск → Одесса
15:51
16:14
23 м
630Б Гродно → Одесса
15:51
16:14
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:53
16:54
1 м
660Б Минск → Могилев
16:53
16:54
1 м
ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
16:53
16:54
1 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
17:16
17:32
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
17:16
17:32
16 м
ежедневно
691Б Могилев → Минск
17:43
17:48
5 м
371Б Могилев → Львов
17:43
17:48
5 м
371Ф Могилев → Трускавец
17:43
17:48
5 м
133Я Архангельск → Гомель
17:46
17:50
4 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:46
17:50
4 м
648Б Минск → Гомель
17:46
17:50
4 м
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
18:14
18:19
5 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
18:32
18:34
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:32
18:34
2 м
622Б Минск → Гомель
19:28
19:31
3 м
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
19:52
20:02
10 м
747Б Бобруйск → Минск
20:40
20:42
2 м
ежедневно
650Б Брест → Могилев
21:04
21:06
2 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
21:16
21:17
1 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
21:33
21:38
5 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
21:33
21:38
5 м
608О Бердянск → Минск
22:33
22:36
3 м
061Щ Кишинев → Минск
22:33
22:36
3 м
100Д Запорожье → Минск
22:33
22:36
3 м
226П Бердянск → Минск
22:33
22:36
3 м
100П Новоалексеевка → Минск
22:33
22:36
3 м
Расписание поездов по станции Осиповичи 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.