• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Несета

Поезда по станции Несета

На сегодняшний день расписание поездов по станции Несета включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Могилев-1 - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Новосибирск, Минск, Брест в 16:58, 17:36, 17:36, 21:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Несета следуют далее по маршрутам - Несета - Минск, Несета - Могилев, Несета - Трускавец отправлением в 08:37, 21:49, 16:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 659Б Могилев-1 - Новосибирск-Главный(прибытие - 08:36, отправление - 08:37), 659Б Могилев-1 - Архангельск(08:36, 08:37), 372Л Трускавец - Могилев-1(12:08, 12:09), 372Л Львов - Могилев-1(12:08, 12:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
649Б Могилев → Брест
02:25
02:27
2 м
ежедневно
659Б Могилев → Минск
08:36
08:37
1 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
08:36
08:37
1 м
659Б Могилев → Архангельск
08:36
08:37
1 м
372Л Трускавец → Могилев
12:08
12:09
1 м
372Л Львов → Могилев
12:08
12:09
1 м
371Б Могилев → Львов
16:58
16:59
1 м
371Ф Могилев → Трускавец
16:58
16:59
1 м
691Б Могилев → Минск
16:58
16:59
1 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:36
17:37
1 м
660Б Минск → Могилев
17:36
17:37
1 м
ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
17:36
17:37
1 м
650Б Брест → Могилев
21:48
21:49
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Несета, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.