Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Могилев - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Могилев - Орша

На текущий момент расписание поездов Могилев Орша состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 054К, 143О, 601Ф, 606Б, 706Б - самый быстрый из них 706Б Могилев-1 Полоцк, который преодолевает расстояние по маршруту Могилев Орша за 0 д 1 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 606Б Брест-Центральный Витебск, отправлением в 06:22. Количество остановок по маршруту Могилев Орша колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 35 минут. Со станции Могилев отправляются поезда в первой половине дня - 00:39, 00:39, 02:12 и во второй половине дня - 17:15, 17:30, 22:43. Все поезда выезжают со станций Могилев-1, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Могилев → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
054К Киев → Санкт-Петербург
00:39 Могилев-1
01:51 Орша-Центральная
1 ч 12 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург
00:39 Могилев-1
01:51 Орша-Центральная
1 ч 12 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк
02:12 Могилев-1
03:36 Орша-Центральная
1 ч 24 м особый...
606Б Брест → Полоцк
06:20 Могилев-1
08:06 Орша-Центральная
1 ч 46 м ежедневно
606Б Брест → Витебск
06:22 Могилев-1
08:11 Орша-Центральная
1 ч 49 м особый...
706Б Могилев → Полоцк
17:15 Могилев-1
18:20 Орша-Центральная
1 ч 5 м ежедневно
634Б Коммунары → Орша
17:30 Могилев-1
19:09 Орша-Центральная
1 ч 39 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва
22:43 Могилев-1
00:01 Орша-Центральная
1 ч 18 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург
23:10 Могилев-1
00:32 Орша-Центральная
1 ч 22 м особый...