Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Быхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Быхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Быхов включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Гомель, Солигорск, Витебск в 11:39, 21:11, 20:13, 21:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Быхов следуют далее по маршрутам - Быхов - Гомель, Быхов - Могилев, Быхов - Москва, Быхов - Брест отправлением в 11:40, 20:15, 21:13, 21:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Ф Гомель-Пасс. - Полоцк(прибытие - 01:07, отправление - 01:09), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(04:50, 04:54), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(04:50, 04:54), 606Б Брест-Центральный - Витебск(04:50, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Быхов

Быхов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк 01:07 01:09 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 04:50 04:54 4 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 04:50 04:54 4 м особый...
606Б Брест → Полоцк 04:50 04:55 5 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 04:50 04:55 5 м особый...
055Б Москва → Гомель 07:03 07:05 2 м особый...
613Б Могилев → Солигорск 07:22 07:24 2 м особый...
719Б Гомель → Могилев 08:19 08:20 1 м ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 09:29 09:31 2 м особый...
695Ф Могилев → Гомель 11:39 11:40 1 м особый...
695Б Гомель → Могилев 16:22 16:23 1 м особый...
719Ф Могилев → Гомель 17:58 17:59 1 м ежедневно
614Б Солигорск → Могилев 20:13 20:15 2 м особый...
055Ь Гомель → Москва 21:11 21:13 2 м особый...
605Б Витебск → Брест 21:42 21:44 2 м особый...
605Б Полоцк → Брест 21:42 21:44 2 м ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 22:08 22:10 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 23:30 23:32 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 23:30 23:32 2 м особый...