• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Быхов

Поезда по станции Быхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Быхов включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Могилев, Днепропетровск, Солигорск в 08:19, 11:40, 23:12, 20:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Быхов следуют далее по маршрутам - Быхов - Могилев, Быхов - Гомель, Быхов - Санкт-Петербург отправлением в 20:24, 11:41, 20:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 04:46, отправление - 04:54), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(04:46, 04:54), 606Б Брест-Центральный - Могилев-1(04:53, 04:55), 606Б Брест-Центральный - Витебск(04:53, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
01:07
01:09
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
02:49
02:53
4 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:46
04:54
8 м
053А Санкт-Петербург → Киев
04:46
04:54
8 м
606Б Брест → Могилев
04:53
04:55
2 м
606Б Брест → Витебск
04:53
04:55
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
06:27
06:29
2 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
07:03
07:05
2 м
ежедневно
307Б Саратов → Гомель
07:03
07:05
2 м
317Б Караганды → Гомель
07:03
07:05
2 м
055Б Москва → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
08:19
08:20
1 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
09:29
09:31
2 м
695Ф Могилев → Гомель
11:40
11:41
1 м
689Б Витебск → Гомель
12:58
13:00
2 м
693Ф Могилев → Гомель
16:19
16:23
4 м
695Б Гомель → Могилев
16:22
16:23
1 м
689Ф Гомель → Витебск
16:44
16:48
4 м
719Ф Могилев → Гомель
17:58
17:59
1 м
ежедневно
083Б Гомель → Саратов
19:49
19:53
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
19:49
19:53
4 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
19:49
19:53
4 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
20:22
20:24
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
20:22
20:24
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
20:22
20:24
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
21:04
21:06
2 м
ежедневно
605Б Могилев → Брест
21:05
21:10
5 м
605Б Витебск → Брест
21:05
21:10
5 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:10
22:12
2 м
693Б Гомель → Могилев
22:59
23:00
1 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Быхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.