• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Быхов

Поезда по станции Быхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Быхов включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Гомель, Солигорск в 16:31, 19:49, 20:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Быхов следуют далее по маршрутам - Быхов - Гомель, Быхов - Могилев, Быхов - Москва, Быхов - Казань отправлением в 16:32, 20:26, 20:26, 19:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 02:49, отправление - 02:53), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(04:46, 04:54), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(04:46, 04:54), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(04:46, 04:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
01:10
01:12
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
02:49
02:53
4 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
02:49
02:53
4 м
053А Санкт-Петербург → Киев
04:46
04:54
8 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
04:46
04:54
8 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:46
04:54
8 м
606Б Брест → Витебск
04:53
04:55
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
04:53
04:55
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
06:27
06:29
2 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
07:03
07:05
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
07:03
07:05
2 м
307Б Саратов → Гомель
07:03
07:05
2 м
055Ф Москва → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
08:19
08:20
1 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
09:29
09:31
2 м
693Ф Могилев → Гомель
16:31
16:32
1 м
719Ф Могилев → Гомель
17:58
17:59
1 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
19:49
19:53
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
19:49
19:53
4 м
ежедневно
083Б Гомель → Саратов
19:49
19:53
4 м
083Б Гомель → Казань
19:49
19:53
4 м
614Б Солигорск → Могилев
20:22
20:26
4 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
20:22
20:26
4 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
20:22
20:26
4 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
20:58
21:05
7 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
21:04
21:06
2 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:10
22:12
2 м
693Б Гомель → Могилев
22:59
23:00
1 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Быхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.