• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Быхов

Поезда по станции Быхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Быхов включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Могилев, Гомель в 16:44, 17:58, 16:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Быхов следуют далее по маршрутам - Быхов - Витебск, Быхов - Могилев, Быхов - Гомель, Быхов - Караганды отправлением в 16:48, 16:48, 17:59, 19:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 02:49, отправление - 02:53), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(04:46, 04:54), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(04:46, 04:54), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(04:46, 04:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
01:10
01:12
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
02:49
02:53
4 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
02:49
02:53
4 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:46
04:54
8 м
053А Санкт-Петербург → Киев
04:46
04:54
8 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
04:46
04:54
8 м
067Б Саратов → Витебск
04:53
04:55
2 м
606Б Брест → Витебск
04:53
04:55
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
06:27
06:29
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
07:03
07:05
2 м
055БФ Москва → Гомель
07:03
07:05
2 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
07:20
07:22
2 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
08:19
08:20
1 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
09:29
09:31
2 м
689Б Витебск → Адлер
12:58
13:00
2 м
689Б Могилев → Анапа
12:58
13:00
2 м
689Б Могилев → Одесса
12:58
13:00
2 м
689Б Могилев → Адлер
12:58
13:00
2 м
689Б Витебск → Гомель
12:58
13:00
2 м
689Б Витебск → Одесса
12:58
13:00
2 м
302С Адлер → Могилев
16:44
16:48
4 м
302С Адлер → Витебск
16:44
16:48
4 м
389С Анапа → Могилев
16:44
16:48
4 м
689Ф Гомель → Витебск
16:44
16:48
4 м
094Ш Одесса → Витебск
16:44
16:48
4 м
094Ш Одесса → Могилев
16:44
16:48
4 м
719Ф Могилев → Гомель
17:58
17:59
1 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
19:49
19:53
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
19:49
19:53
4 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
20:22
20:26
4 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
20:22
20:26
4 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
20:22
20:26
4 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
20:58
21:05
7 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
21:04
21:06
2 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:10
22:12
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Быхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.