• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Могилев-1

Поезда по станции Могилев-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могилев-1 включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Полоцк), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Коммунары в 09:02, 05:41, 00:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могилев-1 следуют далее по маршрутам - Могилев-1 - Гомель, Могилев-1 - Минск отправлением в 11:02, 07:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 23:59, отправление - 00:39), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
778Б Коммунары → Могилев
00:31
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
054К Киев → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
649Б Могилев → Брест
00:45
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
01:14
01:39
25 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
02:07
02:12
5 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
03:56
6 м
317Б Караганды → Могилев
05:29
606Б Брест → Могилев
05:41
083А Санкт-Петербург → Гомель
05:19
05:44
25 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
05:29
06:16
47 м
055Б Москва → Гомель
05:29
06:16
47 м
ежедневно
307Б Саратов → Гомель
05:29
06:16
47 м
606Б Брест → Витебск
05:41
06:22
41 м
613Б Могилев → Солигорск
06:36
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
05:19
06:36
1 ч 17 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
05:29
06:36
1 ч 7 м
ежедневно
786Б Могилев → Коммунары
06:37
634БЩ Гродно → Коммунары
05:45
06:37
52 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
07:20
659Б Могилев → Архангельск
07:20
659Б Могилев → Минск
07:20
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:30
08:40
10 м
719Б Гомель → Могилев
09:02
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
10:51
695Ф Могилев → Гомель
11:02
689Б Витебск → Гомель
11:42
12:13
31 м
372Л Львов → Могилев
13:25
769Б Орша → Могилев
13:30
693Ф Могилев → Гомель
15:27
691Б Могилев → Минск
15:40
371Б Могилев → Львов
15:40
616Б Могилев → Витебск
15:50
770Б Могилев → Орша
15:50
788Б Коммунары → Могилев
16:52
695Б Гомель → Могилев
17:02
706Б Могилев → Полоцк
17:15
719Ф Могилев → Гомель
17:20
ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно
18:10
18:15
5 м
689Ф Гомель → Витебск
18:02
18:39
37 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:52
133Я Архангельск → Могилев
18:52
660Б Минск → Могилев
18:52
ежедневно
776Б Могилев → Коммунары
19:05
ежедневно
605Б Могилев → Брест
20:20
605Б Витебск → Брест
20:01
20:20
19 м
614Б Солигорск → Могилев
21:13
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
21:40
083Б Гомель → Караганды
20:52
21:40
48 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
21:13
21:40
27 м
ежедневно
083Б Гомель → Саратов
20:52
21:40
48 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
20:52
21:40
48 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
21:13
22:20
1 ч 7 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
22:20
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
21:49
22:20
31 м
ежедневно
615Б Витебск → Могилев
22:53
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:55
23:06
11 м
650Б Брест → Могилев
23:10
ежедневно
693Б Гомель → Могилев
23:42
Расписание поездов по станции Могилев-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.