• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Могилев-1

Поезда по станции Могилев-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могилев-1 включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Коммунары, Гомель в 00:31, 09:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могилев-1 следуют далее по маршрутам - Могилев-1 - Коммунары, Могилев-1 - Минск, Могилев-1 - Полоцк отправлением в 06:48, 07:20, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 23:59, отправление - 00:39), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(01:16, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
778Б Коммунары → Могилев
00:31
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
054К Киев → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
649Б Могилев → Брест
00:45
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
01:16
01:58
42 м
601Б Полоцк → Гомель
01:16
01:58
42 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
01:57
02:25
28 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
02:27
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Киев
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:50
03:56
6 м
634БЩ Гродно → Могилев
04:59
317Б Караганды → Могилев
05:28
083А Санкт-Петербург → Гомель
05:18
05:44
26 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
05:28
06:16
48 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
05:28
06:16
48 м
067Б Саратов → Витебск
05:42
06:22
40 м
606Б Брест → Витебск
05:42
06:22
40 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
06:36
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
05:28
06:36
1 ч 8 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
05:18
06:36
1 ч 18 м
ежедневно
780Б Могилев → Коммунары
06:48
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
07:20
659Б Могилев → Минск
07:20
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:30
08:40
10 м
719Б Гомель → Могилев
09:02
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
10:50
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
11:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
13:25
787Б Могилев → Быхов
14:30
371Б Могилев → Львов
15:40
691Б Могилев → Минск
15:40
786Б Коммунары → Могилев
16:52
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
17:00
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
17:20
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:22
ежедневно
696Б Могилев → Витебск
18:22
063Б Новосибирск → Могилев
18:52
660Б Минск → Могилев
18:52
ежедневно
776Б Могилев → Коммунары
19:05
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
19:08
605Б Витебск → Брест
19:40
20:02
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
21:10
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
21:40
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
21:10
21:40
30 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
20:48
21:40
52 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
20:48
21:40
52 м
056Ф Могилев → Москва
22:20
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
21:49
22:20
31 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
21:10
22:20
1 ч 10 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:55
23:06
11 м
650Б Брест → Могилев
23:07
ежедневно
721Б Гомель → Могилев
23:42
Расписание поездов по станции Могилев-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.