• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Могилев-1

Поезда по станции Могилев-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Могилев-1 включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Кричев 1), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель в 00:41, 09:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Могилев-1 следуют далее по маршрутам - Могилев-1 - Минск, Могилев-1 - Коммунары, Могилев-1 - Гомель отправлением в 00:06, 06:48, 16:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 649Б Могилев-1 - Минск-Пасс.(отправление - 00:06), 054К Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
649Б Могилев → Минск
00:06
778Б Коммунары → Могилев
00:31
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
23:59
00:39
40 м
650Б Минск → Могилев
00:41
649Б Могилев → Брест
00:45
601Б Полоцк → Гомель
01:16
01:58
42 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
01:16
01:58
42 м
601Ф Гомель → Полоцк
01:55
02:12
17 м
ежедневно
695Б Витебск → Могилев
02:27
053А Санкт-Петербург → Киев
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
03:56
6 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
03:50
03:56
6 м
634БЩ Гродно → Могилев
04:59
317Б Караганды → Могилев
05:28
083А Санкт-Петербург → Гомель
05:18
05:44
26 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
05:28
06:16
48 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
05:28
06:16
48 м
606Б Брест → Витебск
05:42
06:22
40 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
05:42
06:22
40 м
055Ф Москва → Солигорск
05:28
06:36
1 ч 8 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
06:36
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
05:18
06:36
1 ч 18 м
ежедневно
780Б Могилев → Коммунары
06:48
ежедневно
688Б Могилев → Минск
07:15
659Б Могилев → Архангельск
07:20
659Б Могилев → Новосибирск
07:20
659Б Могилев → Минск
07:20
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:30
08:40
10 м
719Б Гомель → Могилев
09:02
ежедневно
705Б Полоцк → Могилев
10:50
ежедневно
782Б Кричев 1 → Могилев
11:18
658Б Брест → Кричев 1
11:18
11:20
2 м
661Б Орша → Кричев 1
11:18
11:20
2 м
689Б Витебск → Адлер
11:43
12:13
30 м
689Б Могилев → Одесса
12:13
689Б Могилев → Анапа
12:13
689Б Витебск → Одесса
11:43
12:13
30 м
689Б Витебск → Гомель
11:43
12:13
30 м
689Б Могилев → Адлер
12:13
372Л Львов → Могилев
13:25
372Л Трускавец → Могилев
13:25
371Б Могилев → Львов
15:40
371Ф Могилев → Трускавец
15:40
691Б Могилев → Минск
15:40
615Б Могилев → Гомель
16:00
786Б Коммунары → Могилев
16:52
ежедневно
784Б Могилев → Кричев 1
16:54
719Ф Могилев → Гомель
17:20
ежедневно
706Б Могилев → Полоцк
17:22
ежедневно
661Ф Кричев 1 → Орша
17:12
17:32
20 м
302С Адлер → Могилев
17:35
389С Анапа → Могилев
17:35
094Ш Одесса → Могилев
17:35
094Ш Одесса → Витебск
17:35
18:22
47 м
689Ф Гомель → Витебск
17:35
18:22
47 м
302С Адлер → Витебск
17:35
18:22
47 м
696Б Могилев → Витебск
18:22
063Б Новосибирск → Могилев
18:52
133Я Архангельск → Могилев
18:52
660Б Минск → Могилев
18:52
ежедневно
776Б Могилев → Коммунары
19:05
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
19:08
605Б Витебск → Брест
19:40
20:02
22 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
21:10
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
20:48
21:40
52 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
20:48
21:40
52 м
083Б Могилев → Караганды
21:40
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
21:10
21:40
30 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
21:10
22:20
1 ч 10 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
22:20
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
21:49
22:20
31 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:55
23:06
11 м
650Б Брест → Могилев
23:07
615Ф Гомель → Могилев
23:42
Расписание поездов по станции Могилев-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.