• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Могилев → Краснодар

Про расписание поездов Могилев - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Могилев Краснодар состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 689Б, 302Б - самый быстрый из них 302Б Минск-Пасс. Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Могилев Краснодар за 1 д 15 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 689Б Могилев-1 Анапа, отправлением в 12:13. Количество остановок по маршруту Могилев Краснодар колеблется от 45 до 47 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 46. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Могилев отправляются поезда в первой половине дня - 12:13, 12:13, 12:13. Все поезда выезжают со станций Могилев-1, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
689Б Могилев → Адлер
12:13
Могилев-1
05:09
Краснодар 1
1 д 16 ч 56 м
689Б Могилев → Анапа
12:13
Могилев-1
07:24
Краснодар 1
1 д 19 ч 11 м
689Б Витебск → Адлер
12:13
Могилев-1
05:09
Краснодар 1
1 д 16 ч 56 м
302Б Минск → Адлер
13:34
Могилев-1
05:09
Краснодар 1
1 д 15 ч 35 м
Данное расписание поездов по маршруту Могилев - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.